Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: assol  
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » "Лукошкино" » Других "спасаем",про себя забываем (беседа ума и сердца)
Других "спасаем",про себя забываем
Нравится
STARIKOFFДата: Пятница, 18.05.2012, 14:38 | Сообщение # 61
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Quote (assol)
Из зала, вся в слезах, выходит девушка и принимает его предложение при всех,здесь и сейчас ,на сцене.Любовь, помогающая творить!

Вот это ДА!!!
Quote (assol)
Через тридцать минут я в лагере с полурастаявшим брикетом мороженного.

СИЛЬНО!
Quote (assol)
Мне так объявили бойкот за непохожесть на них.

жуткие девочки biggrin
Quote (assol)
Мы давились смехом над своими попытками дойти до дверей и одеть пальто

Quote (assol)
но это положило конец моей не начавшейся распутной жизни.

Quote (assol)
Мы -ПЕЛИ!Всю ночь только пели : вместе и по одиночке, дуэтами, под гитару и аккапельно (без сопровождения)!

Классно!!!
Нравится
STARIKOFFДата: Пятница, 18.05.2012, 15:09 | Сообщение # 62
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (assol)
На горизонте появилась еще одна цель : наш "тринадцатый" с моего дня рождения.

интрига закручивается...гы
Quote (assol)
Некоторые "видящие"энергии, утверждали, что когда он заходит в зал на гимнастику к ЛК, помещение наполняется светом и ЕГО энергией.

серьёзный мАлый cool

Quote (assol)
который мог длиться по 4 - 6 часов , доверившись только интуиции,за два три сеанса восстанавливала работу органов,которые клиент до нее тщетно лечил много лет.

ого... cool cool cool

Quote (assol)
И она "вознеслась"

опасно angry
Нравится
STARIKOFFДата: Пятница, 18.05.2012, 15:20 | Сообщение # 63
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (assol)
"Озабоченных" в нашей женской группе не нашлось, но вот подпитаться дармовой энергией....

Quote (assol)
Оценив наше внимание и старание за ним успеть,он придумал развлекуху для себя - начинал медленно одевать один ботинок....Мы быстро собрались,обулись,за собой полянку прибрали,рюкзаки "На -пле - чи..!"....И стоит группа идиотов перед инструктором, снимающим второй ботинок.Медленно так, с неохотой. "Вы куда,молодцЫ, без батькиного приказу?"

ай красавчик biggrin
biggrin biggrin

Quote (assol)
проходя мимо них, хотелось извиниться за суету, что вносим в этот мир.

по моему так и есть!

Quote (assol)
Позже она описала свое состояние - это был энергетический удар.

опасные вы товарищи biggrin
biggrin
Нравится
assolДата: Суббота, 19.05.2012, 21:32 | Сообщение # 64
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Дальше - больше и круче!
Все вместе мы встретились после Алтая только на моем дне рождении.Мне исполнялось 45 - в сумме 9.Число завершения, подведения итогов, расставаний.Начало конца.Было ясно,что собрались мы последний раз вместе с тем. чтобы разойтись по разным тропам на пути своего развития.Встать по противоположные стороны Калинового моста.
Калинов мост - мост между добром и злом.Подойти к нему можно с любой стороны,как и с кем хочешь ты.Право выбора за тобой только до края моста.А вот на какой стороне моста ты окажешься, ступив на него, - решают Высшие Силы, подводя итог всей твоей предыдущей жизни, каждого твоего шага, который и привел к месту положения твоего "здесь и сейчас"
После похода мы нуждались в массаже и , естественно, обратились по старой памяти к Целительнице, но после первого же сеанса становилось плохо, было ощущение , что тебя вымазывают грязью, проникающей во внутрь и отравляющей организм своим разложением.Мы попытались с ней переговорить.Пришла информация о запрете допуска ее к работе с людьми, к массажу.Она плакала, жаловалась, что сама перестала чувствовать, " видеть"Ее лишили Дара, но ей очень нужны деньги.
Ей передали,что через 9 месяцев ей вернут Дар, если она "очистится " и переосмыслит свое поведение и направление мыслей.мы пообещали ей свою поддержку и помощь - все еще не видя за своей любовью кого мы растим своим снисхождением и жалостью.
Пытаясь помочь ей очиститься от грязи, что она на собирала с камней ( Помните, что к чистоте грязь не пристает?), я занималась с ней вокалом, работая фильтром - снимая с нее негатив и отдавая свою жизненную силу, надеясь, что смогу разжечь божественный свет из искорки, что в ней еле тлела.
На моих занятиях ей становилось все хуже.Наблюдая,стала понимать, что ей не подходят мои вибрации ( я же свои через нее пыталась прогонять, что бы прочистить).Как сказать человеку, что он не соответствует необходимым вибрациям ( у нее они только низкочастотные - вообщем, сплошная физика) ? Как сказать, что я ее просто убиваю? Кто поверит, что голосом, звуками можно убить?
Можно. И она это знала.Она знала о силе звука, о силе голоса, которым можно заполучить власть над людьми и управлять ими.Это я не знала ,чем владела и раздавала свой дар всем подряд, не задумываясь -для чего они будут его использовать.
Признав в слух, что я не умею работать с таким голосом как у нее и боюсь ее "сломать" ( что было частичной правдой), я объявила, что временно не буду с ней заниматься, стараясь как можно мягче подбирать слова.Она огорчилась,но смирилась, не найдя нужных слов от неожиданности.Ведь я не имею права отказываться от учеников под угрозой потери Дара своего!И вдруг я пошла на такое..!
На гимнастику к ЛК Целительница продолжала ходить,хотя и там ( мы не раз замечали) ей тоже было не по себе.Позже выяснилось, что она использовала гимнастику для привлечения людей на свой массаж, который она продолжала проводить ,не смотря на запрет.Все это выяснилось, когда в группе стали жаловаться на не понятную сыпь на теле, И Сама Целительница пыталась проконсультироваться у меня, продемонстрировав свое тело...Новый разговор, слезы, обещания, просьбы...Снова наша жалость не дала нам сил высказать ей правду,что она падает в пропасть желаний.
Попробовали посоветоваться с нашим ясновидящим из группы.Тот сказал, что в ней закрывается световой проток. Она, занимаясь массажем, снимает грязь с людей, но не имея достаточного света и чистоты в себе, впитывает все сама.Помочь ей никто не может, она должна сама работать с собой изнутри.
Нравится
assolДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:15 | Сообщение # 65
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Что было у нее внутри?
Дитя природы,дитя Земли - она хорошо знала травы, чувствовала вибрации земли, ее потоки."разговаривала" с животными и насекомыми.Умело брала Силу Земли,наполняясь ею и посылала ей потоки Рейки, которыми мастерски владела.Повторюсь,любая энергия сама по себе нейтральна.Зависит от помыслов посылающего и принимающего.Пропуская потоки через себя, через тело не освещенное Божественным Светом, ибо принимать и пропускать свет была уже просто не в состоянии, но не осознавая это, что она могла передавать другим? Она утверждала, что чувствует и посылает всем любовь, не зная, не ведая, что это такое и принимая за истинную любовь сексуальную энергию.Беря Силу Земли,она наполнялась и земными потребностями, низкими вибрациями,соответствующими более животным.Некоторые признавались, что неприятно с ней рядом стоять,даже запах не человеческий.У энергий есть свои запахи.Для Земли, с энергиями которой она работала на ее оздоровление,очищение, исцеление,-ее посылы поистине ценны и полезны, ибо соответствуют природным потребностям, но в людях они будят лишь животные инстинкты,вместо божественного проявления высоких вибраций, помыслов и стремлений к чистоте.
Сила Земли дает прекрасное здоровье и физическую силу,упорство, сильную волю.Дети Земли стремятся к признанию другими через получение знаний упорством, применяя силу воли.При чем стараются подавить волю другого, доказывая свою правоту.Идет подлог истинных знаний на желание быть возле Знати ( которых знают, чтобы их тоже заметили и знали).Постепенно,их затягивает стремление к власти.Сначала по мелочам.Просто заВЛАДеть вниманием некоторых, затем большинства,потом стать незаменимой и поставить всех на свое обслуживание.Привезти, отвезти, достать,отдать,обязан, сделает как я хочу....
Как -то Целительница наша проговорилась, что Ясновидящий (наш общий знакомый) ей сказал, что мы ее боимся.На самом деле, мы боялись за нее,зная чем ей придется расплачиваться.
Она подошла ко мне и спросила :"Ну,теперь-то я могу петь?" " А что, собственно, изменилось? -переспросила я ее,-Петь ты и раньше могла.Только я не буду с тобой заниматься."Пришлось немного поболеть (?)
И вновь "всплывает "тринадцатый". В свое время, мы сами познакомили его с Целительницей, так как он нуждался в массаже. Они сильно подружились.После моего дня рождения , в ней проявилась зависть и она заказала ему устроить такой же день для нее. Но пришло время празднования, она позвонила и сказала, что не хочет отмечать, чтобы мы не обижались.Ну,нет так нет! Если бы......
Пол года спустя, мы (я, "тринадцатый и СМ0 ехали из далекой деревни,где участвовали в благотворительном концерте.Очень устали и молчали. Вдруг "Тринадцатый" начинает заходиться в крике, что мы обидели Целительницу,сорвали ей день рожденья,опорочили и настраиваем его против нее.На что он реагировать не собирается, а будет проходить с ней урок, не смотря на наше противостояние ! ??? Кто-то что-то сказал ????? Одни вопросы!!!Мы не проронили ни слова! Ни до ,ни после!Что это было?
мы расстались по приезду в город.Решил проходить урок через грязь - Удачи!Свобода выбора!
Позже Целительница откровенничала, что хотела провести день рождения на едине с ним в ресторане. И вообще, намерена вырвать его из рук жены. Еще раз - Удачи! (Бедный мужик - все его хочут и все его имеют.Он же видит, что все зависят от него и он их имеет.Взаимно, а потому.....!)
Нравится
assolДата: Вторник, 22.05.2012, 00:38 | Сообщение # 66
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Встретились мы не скоро.Это был семинар Л.Семеновой. В нашем городе выпускают большегрузы и Семенова приехала помочь снять с нашего города большой груз.Замечательная была работа!Столько информации за короткий срок!
Так вот, вы Зомби видели? Живого причем? Я видела! Описываю : цвет лица - землисто-серый, невнятная речь,беспокойные руки, остановившийся тоскливый взгляд, в котором нет жизни, даже искорки!Жуть!Полное отсутствие жизненной энергии! И это наш "тринадцатый"!Любимец женщин!Боже,что с ним стало? Рядом стояла Целительница, властно положив ему на плечо руку.Она была великолепна: длинные распущенные волосы, горящий взгляд, молодое восковое лицо.(Помните -"Семейка Адамс"?).Урок - что надо!
И только взгляд "тринадцатого" задержал меня на выходе.Точно такой же. как был у Принца в Алтаевском автобусе, когда Целительница усадила его рядом с собой.Что между ними общего? Почему оба, разновозрастные, попали в зависимость от одной и той же женщины?
Случайно встретилась с сестрой "тринадцатого".Она попросила помочь ему.Что я могу? " Но если ты откажешься от него -он умрет, ты же видишь, что с ним." Вмешиваться не имею права.Это его выбор,его урок.На свой вокал не имею права приглашать - человек должен придти сам по желанию.Единственное , что можно в таких случаях делать,- это снять негатив,очистить его мысли, чтобы он сам мог увидеть, что происходит и сделать дальнейший выбор - сдаться или бороться.Это уж он сам.
Как очистить? Как не крути, необходимо его разрешение.Но он запретил нам говорить о Целительнице.Нормальные герои всегда идут в обход!Энергетически, нарушая законы космоса, мы действовать не могли, а вот на физическом, чисто человеческом уровне, получить доступ к телу.....
У ЛК намечалось день рождение.Предлог - съездить на базу в баньку.
База была. Банька была.Целительница была. "Тринадцатого " -не было! Он был в пути из командировки!( Вообще, прекрасный предлог помыться!)
Столько мы не парились никогда! Я , вообще, не любительница.А тут ради спасения Души (причем, против его желания на данный момент), пришлось пересидеть всех, чтобы у него не было другого выхода и он зашел бы в баню!( Только не включайте свою фантазию, все было прилично!)
Целительница продержалась долго, но сдалась!.И когда она уже выходила из бани, он приехал!Бедная!Как она металась! И раздеваться вновь - глупо, а уходить оставляя его на нас -опасно! Ей пришлось смириться!
Остались только я и еще одна моя ученица.Мало того,что имеет от природы шикарный оперный альт( низкий голос), так еще и банщица великолепная!Она не просто пАрит, а,буквально, выпаривает из тебя все дурное!
Мы сидели полуодетые в предбаннике, остывали, разговаривали.Он ушел в парилку. Моя "оперная Дива", набравши побольше воздуха, чтоб не так страшно и срамно было, зашла к нему и мирным голосом сказала, что мы хотим отблагодарить его за базу и ,в качестве благодарности, попарить и помыть.Насчет
попарить у него не было времени отказываться, ибо Дива тут же начала его массировать вениками и он вынужден был промолчать. но мыться он отказался на отрез.Причем категорически!Ну, если только спинку.Не много. И только - моющий в одежде, а он в полотенце.В его возрасте ( и зная, сколько женщин у него было) быть таким скромным мальчиком? Какая прелесть!Но ,главное, разрешение на доступ к телу было получено! Отдавая должное его "правильному"поведению, я терла его спину, едва сдерживая смех( поострить очень хотелось, положение не привычное и весьма щекотливое для нас с Дивой), при этом отвлекая его мысли от процедуры посторонними, ничего не значащими разговорами, но не забывая при этом снимать негатив с него, не используя свою собственную энергию ( тяжко однако, давиться от смеха, сохраняя равнодушно-серьезный вид!)Мы - женщины - и не на такое способны!Только не надо нас провоцировать!
Выполнив свой долг "спасателей заблудших друзей",мы пошли в комнату отдыха, где нас все заждались.А скоро и сам "виновник" явился, тут же попав под руку Целительницы ( опять рука на плече его).Но через минуту, он пересел, попросил зажечь свечи во круг него и начал петь.Я и Дива, единственные знавшие его репертуар, сели возле него.Он оказался под нашей защитой.
Мы пели долго.Целительница тоже изъявила желание.Предоставив ей такую возможность, нам пришлось выслушать притензии, что я запрещаю ей петь, хотя она может лечить звуком и сейчас это продемонстрирует - будет нас лечить.Я попросила освободить меня от этой процедуры, так как не хотела, чтобы меня лечили , не спросив моего согласия.Ну, не хочу я лечиться!Нам сильно повезло - запись фонограммы не читалась на ноутбуке ( он был солидарен со мной!).Тогда у нее началась истерика, что это я специально сделала.Тут со мной произошло нечто необъяснимое.Я почувствовала и увидела , как у меня начинает раскрываться грудная клетка и из нее ( из меня!) вылезает настоящий Монстр! Я ощущала огромнейшую силу и размер его превосходил размер моего тела!Одна только мысль билась в голове :" Убью!Я ее сейчас просто убью!"Начинаю подниматься и встречаюсь с глазами Дивы.В них ужас!Это отрезвляет меня.Я сажусь обратно и стараюсь запихнуть Монстра в себя обратно.Сама в полном ужасе - во мне такое живет?Я же белая и пушистая!? Я - Воин Света!И где мой свет?Встречаю взгляд ЛК.Понимаю, что это не глюк!Она тоже видела!Что это? Что в нас живет?
Приходит мысль - не имею права раскрываться, реагировать на провокацию.Мощь слишком велика, чтобы ей пользоваться для разборок в междусобойчиках!Спокойным голосом произношу речь, что я не могу ей запретить петь или лечить звуком.Свобода выбора!Но предупредить должна об ответственности перед Высшими Силами и людьми за использование звуков. Их мощь и сила нам до конца не известны и надо быть крайне осторожными. чтобы не навредить своими вибрациями, даже просто, казалось бы, исполняя песню!
Когда "тринадцатый" ушел готовить машину к отъезду домой, Целительница на кинулась на нас и кричала -"Что вы с ним сделали? От него такой свет идет, я не могу до него до тронуться!" "ES"! " О,ДА!" Мы сделали!
Намного позже, Целительница поблагодарит нас за все, чему мы ее научили, но предупредит, что использовать знания она будет в своих целях! Она, видите ли, отказалась от кармы и выбрала путь служения Венере -Богини любви и красоты.И теперь будет привлекать мужчин и использовать их для своих нужд.
Нравится
assolДата: Вторник, 22.05.2012, 13:39 | Сообщение # 67
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
." Тринадцатый" - пятый из учеников, вошедших в эту историю.
Первый день нашего знакомства был знаменательным.Он ходил на бальные танцы и был партнером ЛК.Она привела его ко мне на вокал .Бизнесмен по роду деятельности, привыкший к окружению денежных людей, где все оценивается и имеет свою цену, имел чистую романтическую душу, стремящуюся к творчеству.Пел, аккомпанируя себе на гитаре, и танцевал с молодости.Представлял класс мужчин, которым женщины никогда не отказывают. Снисходительно - галантно попросил называть его нежным ласковым именем.Его золотая цепь на шее, на руке и перстень; его взгляд ( да все вы тут у меня ...) вызвали желание поставить этого "кота" на место! Мы - не все и не только тут! Поэтому, только по имени отчеству , пожалуйста!
Было занятно наблюдать, как он накидывал на женщин энергетический колпак, целовал им ручки, заглядывая в глаза, внушал легкую влюбленность.От поклонниц не было отбоя, да он и не отбивался, а наслаждался, чувствуя себя царем.Только я и ЛК оставались просто учителями, имея сильнейший иммунитет к таким играм.Но если с ЛК проходил добровольный взаимообмен энергиями во время их танцевания, то мою он мог получить только во время пения.И я ,похоже, стала для него тренажером для опытов с энергиями. если ученые ставят эксперименты на себе, то мы, для осознания своих педагогических ошибок, позволяли ученикам практиковаться на нас.
На первом же уроке, почувствовала непроходимость энергий из-за цепочки. попросила снять.Он отказался, сказав, что это крестик, его защита. Продолжила занятия, прилагая усилия к потоку.Пробить его удалось,энергетический поток его пришел в движение.Но я ощутила в районе тимуса сильное жжение.Дома с удивлением обнаружила на том месте отпечаток крестика,как будто его вдавливали.Сама не ношу.
На следующем занятии "тринадцатый" сам снял цепочку без просьбы, чем не мало меня удивил.Я восприняла это, как знак доверия, если человек добровольно лишает себя защиты в твоем присутствии.
В дальнейшем, он рассказывал. что потом потерял цепочку с крестиком не понятным образом и нашел в лесу.! (?)
На начальном этапе своих занятий, я была энергетически очень слаба и старалась сокращать время занятий и количество учеников.Но " тринадцатый" игнорировал мои предупреждения и мог на урок заявиться, без моего разрешения, с какой -нибудь посторонней женщиной." Она петь хочет.Время мое и мы будем петь вместе."- заявлял он.Свобода выбора!начинали заниматься.Я постепенно чувствовала. что обесточиваюсь и начинаю терять сознание.Он ( наблюдавший все сквозь ресницы) улавливал этот момент.Тут же прекращал занятия словами, что ему надо срочно ехать и они удалялись.
На следующий раз он приезжал один, я отчитывала его, ставя в известность, что могу вырабатывать лишь определенное количество энергии и если он хочет кого-то пригласить -должен предупредить меня, чтобы я приготовилась.Я как прибор, рассчитанный на 140, а его включают на 220.Он виновато кивал головой, каялся и через несколько занятий все повторялось.Как выяснилось потом, он просто закалял мой организм, готовя к нынешнему потоку всевозможных энергий. Так зло или добро он нес?

Нравится
STARIKOFFДата: Вторник, 22.05.2012, 13:52 | Сообщение # 68
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (assol)
Мало того,что имеет от природы шикарный оперный альт( низкий голос), так еще и банщица великолепная!Она не просто пАрит, а,буквально, выпаривает из тебя все дурное!

Quote (assol)
Понимаю, что это не глюк!Она тоже видела!Что это? Что в нас живет?

robot вот это да!...

Quote (assol)
Она, видите ли, отказалась от кармы и выбрала путь служения Венере -Богини любви и красоты.И теперь будет привлекать мужчин и использовать их для своих нужд.

молодец !!! biggrin

жаль её конечно sad

но не стоит грустить... у меня близкий друг тоже за последние два года такие уроки прошёл и ещё проходит...и это при том, что всё прекрасно понимает....

Чувства, Мысли, Эмоции...эх тройка лихая
Нравится
assolДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:06 | Сообщение # 69
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Застопорилось мое повествование.Странное состояние возникло неделю назад - страх, опасность. тревога.Вновь уход в себя, отказ от общения,от реальности. "Все вопросы к себе!" А если не можешь сформулировать сам вопрос?
Сначала подумалось,что это чувство стыда - выставляю напоказ без разрешения чужие судьбы, интимные моменты их жизни.Перечитала еще раз написанное - нет,обычная жизнь,не шокирует, но раскрывает некоторые грани возможных проявлений любого из нас.
Прошу,не судите их, а помогите понять,- почему так часто делается выбор в сторону боли и грязи.Для обретения опыта души?

Потом возникла мысль - каждый встречный есть лишь твое отражение.Возможно, страх возник из-за предчувствия приближения к запретной границе познания себя.Тревога вскрыть в себе самой эти же черты, быть может не проявленные явно в этой жизни, но приобретенные в других реальностях.
Как нельзя к стати ,прислали ссылку на сайт sacralis.ru , на котором Янош так же размышляет о страхе НЕПРИЯТИЯ. Мы ведь, в любом случае, остаемся сами собой, собственной СУТЬЮ, независимо от наших действий, проявлений себя.Это всего лишь ОПЫТ. Почему же так тяжело познавать и принимать себя таким как есть, как ты задуман?.Мешают ограничения и условности ?Рамки сознания?Живем эмоциями, чувствами и пытаемся понять умом собственное сердце?
STARIKOFF, на данный момент, чувства, мысли и эмоции - не тройка лихая, а Лебедь, Рак и Щука.Чтобы придти к единению, надо отбросить Личностное восприятие , а ощутить себя Светом Вечного Движения Жизни (по Антаровой ).
Попробуем придти к единению хотя бы этих историй.
Нравится
STARIKOFFДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:56 | Сообщение # 70
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (assol)
STARIKOFF, на данный момент, чувства, мысли и эмоции - не тройка лихая, а Лебедь, Рак и Щука.

ну как по мне так это что ни наесть настоящая тройка лихая. Ведь "возы" наши не стоят, а движутся. Иной раз туда занесёт, что ого-го. Главное вожжи научиться держать. (моё субьективное мнение smile )

вот ещё одна модель, которая лично для меня истинная:
Мы потребляем пищу, которая нами преобразуется в определённые чувства, мысли, эмоции. Далее эта энергия также идёт в пищу другим созданиям. В том числе планетам(астрология поможет определять "трудные периоды")
Мы "здесь" как дрова в топке...

Негатив сменяется позитивом. Радость грустью. Они приходят и уходят как лето и зима.

Quote (assol)
ощутить себя Светом Вечного Движения Жизни

О да! это кайф...вечный кайф biggrin
...Ё-моё! Какой это труд, достичь его. Хотя можно просто умереть smile
Нравится
assolДата: Вторник, 29.05.2012, 09:23 | Сообщение # 71
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Дорогой, АСС! Насмешил! Твое любимое ГЫ на 5 минут растянулось!
"Просто умереть" нам никто не позволит - мы слишком дорого стОим!
Да и кто докажет что ТАМ лучше и проще будет? Здесь хотя бы выбор предоставляется и разрешается, а ТАМ посодют за парту и будешь проходить эти уроки в обязательном порядке, а на практику все равно кудыть тудыть зашлют.
Здесь уж как-то прижились и освоились со смыслом.Главное - жить, а смысл проявиться!

А насчет питания ... Чем тяжелее пища, тем тяжелее мысли.Забылось это как-то...
переходим на график : голодание - затем разгрузочные дни - голодание.

Будем облегчаться!

Солнце. воздух и вода- наша главная еда!
Воду вей, дыши и смейся!
Не на Бога лишь надейся, а себя Творцом считай
И построишь себе Рай!
Нравится
STARIKOFFДата: Среда, 30.05.2012, 08:32 | Сообщение # 72
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (assol)
Не на Бога лишь надейся, а себя Творцом считай
И построишь себе Рай!

Хорошие слова!
И в тему очень!!!
Иду в отпуск. Сначала - море, а потом Селигер.
Буду лично с Владимиром Владимировичем знакомиться...время пришло
... Рай строить showoff

wizard

Нравится
МаринаДата: Среда, 30.05.2012, 15:40 | Сообщение # 73
Ierofant
знаки отличия:
Quote ( STARIKOFF, e)
Иду в отпуск. Сначала - море, а потом Селигер.

Удачного тебе отпуска,Андрей! smile

Quote ( STARIKOFF, )
Буду лично с Владимиром Владимировичем знакомиться.

От нас привет тоже передавай. biggrin
Нравится
STARIKOFFДата: Среда, 30.05.2012, 16:31 | Сообщение # 74
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (Марина)
Удачного тебе отпуска,Андрей!

Спасибо, МАРИНА!!!
Нравится
assolДата: Суббота, 23.06.2012, 12:57 | Сообщение # 75
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
И все же, попробую привести истории к единению.
В последнее время столько событий произошло, что уже и не помню, зачем , для чего затевался этот блог и какой всему итог?
Опишу лишь состояние героев на данный момент.

Принц после Алтая женился. Новость была неожиданной, повергла в шок всех.
Она преподает "Танцы живота" и является его партнершей по бальным танцам на корпоративах, в кафешках и кабаках.Он готовил ее к таким выступлениям давно.Девочка, как говориться , без комплексов, может танцевать для любой публики и в любом виде.
Их Бог - деньги.Она приносила доход.Он учил ее зарабатывать и давал свое имя, которое знали хорошо не только в нашем городе.Замечательная пара, стОящаяя друг друга.Еще будучи просто партнершей, она устраивала ему показательные скандалы прямо на работе, выходя в коридор Центра, чтоб знали все!
Я еще не видела свадьбы. где против невесты бы выступали ВСЕ, абсолютно все были против этой свадьбы
Мы долго пытались его убедить, что нельзя создавать семью без любви, последствия будут тяжелыми.Но мы представить не могли -насколько они оказались тяжелыми на самом деле.Сошлись все наши пророчества.
Они больны оба, разрушая постоянным негативом, скандалами , свою жизнь. Родили больного ребенка.Она через две недели после родов вышла на работу, не желая сидеть с ребенком ( она же для него родила! вот пусть и нянчает)
На семинар в Москву его не пустила, на конкурсы с его воспитанниками он не смог поехать - сидел с ребенком.Дети ездили одни.результат нулевой!Его уволили из штата Центра, оставив ему только платные группы. Но он, проводя занятия с ребенком на руках ( буквально!), вскоре потерял и этих клиентов. Постоянные скандалы лишили его творческих сил.Перестал создавать танцы и танцевать сам.Нет здоровья, сил, энергии. Полная пустота и зависимость от прихотей жены - теперь она его содержит! Она хотела, чтобы он принадлежал ей целиком, не понимая. что таится за этими словами! Он действительно принадлежит ей целиком, ибо больше никому не нужен!Больной, без денег, без энергий,без интереса к жизни! Одна пустота!Плата за предательство любви, женщин, творчества ! Все во имя денег!
В конце учебного года все творческие коллективы дают отчетные концерты, демонстрируя личные достижения и результаты учеников.Каково же было наше разочарование, боль, когда на концерте мы увидели Принца, нашу Звезду не солирующим, а далеко на заднем плане, танцующим,лишь заменяя не пришедшего партнера одной из участниц коллектива.Еле передвигаясь. через боль и чуть не уронив партнершу( просто выскользнула из его рук, хорошо, что низко было.не высоко падать)Правда, под конец концерта, он растанцевался и на его лице мелькнула робкая улыбка,!лучик света прошелся по залу.Мы все еще надеемся, что он вернется к самому себе и к со-творчеству со Всевышнем! Иначе его ждет .... не буду прописывать и закреплять! пусть живет надежда! шанс всегда есть.А мы просто будем рядом и поддержим обязательно!
Когда он объявил нам о своей женитьбе, то сказал, что это его урок, он должен отдать долг за свои грехи! И это продлиться 3 года.Наверное, знал о чем говорит!Зимой срок подойдет. Будем посмотреть!

ЛК после свадьбы Принца , получила отказ в партнерстве с ней.Он объявил, что именно она разрушает его семью, своими разговорами о чистоте отношений, о божественном танцевании, о сотворчестве в любви, о верности самому себе, а не деньгам.Она впала в депрессию, потеряв смысл в жизни - танцевание.Именно божественное танцевание в сотворчестве со Всевышнем, которому она отдавала все силы. свою жизненную энергию, видя в этом свое служение людям, Земле - нести высокие вибрации творчества Духа, пробуждать Души людей к творчеству, к собственному развитию.Она потеряла веру в людей, которые предпочитают быт, деньги , комфорт духовным порывам.Потеряла веру в себя, раз не смогла остановить падение Звезды.Слишком утвердились мы в уверенности своей личной всесильности,забыв . что не с помощью нас, а через нас идет свет. И нам следует просто БЫТЬ чистыми проводниками для высших сил.А мы начинаем много Якать, хватаясь за личностное и забивая проводники своими желаниями по отношению к другим людям, неся разрушения себе и сбивая с пути их.
сейчас она на даче, Отгородилась от всего мира, не хочет не с кем общаться.Ее лечит Земля.Потихоньку возвращается к себе и начинает верить , что ее танцевание все равно состоится, а партнер найдется!Сошелся клином Белый Свет!А может и Принц еще оживет! ..."Знаешь, все еще будет...!"
Пока готовится к сплаву по реке Белая.Попутного ветра, легких весел и побольше воды!

Самая молодая воспитывает ребенка, таская с собой на работу.Занимается ремонтом чужих квартир , пытаясь заработать на съемную, опять же двухкомнатную квартиру.Становиться тяжелее найти заказ и с дочкой проблемы возникают ( это она пока не ходит!).Последний раз звонила, спрашивала, как бы ей с "Тринадцатым" организовать встреч
у.Он ей приснился, предлагает помощь.Человек живет надеждами!Удачи!

Про Целительницу давно ничего слышно не было.Последний раз встречались на турбазе, праздновали 8марта и чьи-то день рождения.
Вспомнились ее слова, что мы все очень слабые.После той встречи , болели все .Но это привело нас к самим себе, меня к вашему сайту, что позволило научиться по -другому воспринимать мир.." Какие Добрые Злые люди..."
На днях звонила жена одного общего знакомого,говорила, как она нас ненавидит, какие мы убогие, нищие духом, мучаясь одиночеством поем, танцуем, ходим в походы.А я была счастлива! Да! Мы действительно У-БОгие! Под защитой и покровительством Бога! Мы свободные! Только свободный , счастливый человек может с легкостью творить свою жизнь танцуя и напевая, не имея образования, а только своим Поющим сердцем творить Любовь любя себя и все окружающее пространство. в благодарности к Высшим Силам света!
Благодарю Вас, Злые люди, за неосознанную помощь в осознании своего счастья! Мне ничего не надо, ибо у меня все есть для того, чтобы петь, танцевать, заниматься творчеством! у меня есть Сердце, которое ПОЕТ Любовь Жизни!
Впереди новые походы,новые открытия! Вернусь -обязательно отпишусь!
Эта женщина попросила не трогать ее семью и послала нас в ...путешествия , пожелав попутного ветра в спину!Мы никого не трогаем! Каждый делает свой выбор сам. Спасибо за доброту ее! Но она не говорила, чтобы мы не возвращались, а значит мы вернемся . И КАКИМИ вернемся!

...Мне хорошо, что широка страна Родная!
Что много в ней лесов, полей и рек!
Как много впереди нехоженых тропинок!
К СЕБЕ вернется каждый человек!
Нравится
assolДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:05 | Сообщение # 76
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Всем ярких впечатлений, сумасшедших приключений, волшебных превращений и удачного возвращения домой! wacko biggrin
Великих открытий, безобидных закрытий, невероятных событий! Всегда и во всем оставаться СОБОЙ - БОГО -РАВНОЙ ЗВЕЗДОЙ!!! cool tongue
Нравится
STARIKOFFДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:22 | Сообщение # 77
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (assol)
А мы начинаем много Якать, хватаясь за личностное и забивая проводники своими желаниями по отношению к другим людям, неся разрушения себе и сбивая с пути их.

точно подмечено...
Нравится
STARIKOFFДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:24 | Сообщение # 78
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (assol)
Всем ярких впечатлений, сумасшедших приключений, волшебных превращений и удачного возвращения домой! wacko biggrin
Великих открытий, безобидных закрытий, невероятных событий! Всегда и во всем оставаться СОБОЙ - БОГО -РАВНОЙ ЗВЕЗДОЙ!!! cool tongue

Великолепие какое!!!

Привет из Хакасии!!!
Нравится
assolДата: Четверг, 05.07.2012, 13:37 | Сообщение # 79
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
STARIKOFF, Рада тебя слышать! Спасибо за привет! Приятно!
Сама только утром приехала со слава по реке Белая ( ..."Белая река, небо на руках...") Еще не вся доехала -мозговая жидкость от жары и впечатлений расплескалась по скалам и берегам.Ладно хоть буквы вспомнила, значит,надежда вернуться в реальность, все же существует ( у кого-то)!
Видела в реальности ( при свидетелях!) движение энергий по деревьям, спиралевидное излучение.;фиолетовое свечение между водой и небом, когда проходили каньон.Зайдя в этот поток, ощущался жар и покалывание.
На вершине горы, пытались заснять закат, а засняли синий столб света от вершины и черные столбы от земли плоскогорья маленьких островков.
Видели пляшущую луну в ночь полнолуния - великолепное зрелище !
А еще светлячки!... Маленький червячок творит такое чудо всего лишь привлекая любовь!

Впечатлений море, как солнца и жары!Воды -мало, поэтому, сначала баня, отчет о походе - потом!

Всем привет и пожеланье -великолепного времяпребыванья!
Нравится
assolДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:18 | Сообщение # 80
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Привет всем, кто заглянул на страничку!
В-первую очередь, самой себе!
Столько времени прошло, с собою много унесло,оставив лишь воспоминанья...

Почему же мы ищем кому помочь,отдать последнее, спасти мир! Забывая, что ты сам и есть этот мир!

Как-то на уроке мой ученик спросил:
" Почему,когда народу, слушателей много, выступать легко, волнения почти нет.А когда зал почти пустой -возникает страх, неуверенность?"
Образно создается картина : в центре -поющий человек.Вокруг пространство заполнено слушателями.
И певец в центре зала без слушателей, где возникает много незаполненного пространства.
В первом случае, ощущение наполненности, во втором- пустота,неизвестность, страх.
Певец вынужден заполнять пространство своим голосом, звуком, поющей Душой, то есть - собой! Из- за этого страх!!! Не людей, не зрителей-слушателей, а страх ПРОЯВЛЕНИЯ СЕБЯ, своей собственной сущности!
А когда пространство занято другими, можно себя не проявлять.Найти тысячу предлогов петь, говорить тихо, невнятно, мямлить ( никто же в большой толпе не расслышит все равно!"Это они меня не поняли, не рассмотрели мой талант! Они,они, они.....), "спрятаться " в толпе.
Чтобы проявить себя, нужно иметь ЧТО проявлять! Для этого надо быть наполненным самому, цельным, светящимся Светом ( чтобы тебя увидели!)Возникает необходимость работы над собой, самим собой!Легче научить других правильно жить, чем идти самому путем, куда других посылаешь.Вот и ищем " слушателей, зрителей, тех кого нужно спасать" - лишь бы не заниматься СОБОЙ!Кто это оценит?А вот когда ты МИР спасаешь..!

Слышу разговоры, что ,мол, трудные времена, эпоха тьмы, темнота окутала мир! Вот скорей бы все кончилось и настал Рай на Земле.Придут и нас всех переспасают, вознесут, осветят.Пока же надо сидеть тихо и ждать чудесного пришествия!
Ре-бя- ты ..!!!
" Романтику надо с собой приносить!"
Не ждите когда придут и Свет включат! Протяните руку сами к включателю! Начните светиться сами!
Улыбкой робкой и наивной,
Любовью нежной и забытой,
Теплом сердец и дружбой радость
Старайтесь Землю и весь мир вокруг окрасить!
Веселья смех и песен звон пусть слышит мир со всех сторон!
Пусть танца пляс и ночи свет разносит во Вселенной весть:
Мы живы- в радости, в любви,
В надежде, вере, благости!
Блага- Дарим и Принимаем от Мать/Отца/Творца
Дар Творчества и Со- вершенства,
Любви Божественной блаженство!
Свой свет божественный дарить,
светить, Любить,Любовью БЫТЬ!!! 0:)
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » "Лукошкино" » Других "спасаем",про себя забываем (беседа ума и сердца)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ