Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: assol  
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » "Лукошкино" » Других "спасаем",про себя забываем (беседа ума и сердца)
Других "спасаем",про себя забываем
Нравится
EvaMiraДата: Четверг, 03.05.2012, 22:33 | Сообщение # 41
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Quote (assol)
Столько понаписала - кто это читать будет,когда один объем пугает

Читаю с большим интересом. Дневник редкий: искренний, красивый, погружающий в чужой, неизвестный, полный приключений, мир. Танюш, единственная маленькая просьба: большие тексты, разделяй, пожалуйста, на абзацы, чтобы было комфортней читать smile

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)

Сообщение отредактировал EvaMira - Четверг, 03.05.2012, 22:43
Нравится
STARIKOFFДата: Четверг, 03.05.2012, 23:06 | Сообщение # 42
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (assol)
Вот про любовь немного ,как всегда коротенько,поговорим и продолжим!

Ой хочу любви!!!Вселенской!!!

...Встретились двое.Влюбились. Поженились. Прошло время. Ему охота другую, а ей другого. Или не так? Куда ушли чувства?
А дело в том, что это только чувства, которые так восхваляются в социуме, не видящем СУТЬ.

Нота ДО высшей октавы звучит качественно по другому от ДО низшей.
Любовь в этом мире -ДО внизу. Мы поднимаемся, но невысоко и ненадолго.

Подниматься, оставаясь на высоких вибрациях, возможно лишь тогда, когда берутся под абсолютный контроль те самые чувства, мысли, желания, эмоции, которые восхваляет социум.

Вот и весь парадокс. wacko
Нравится
assolДата: Пятница, 04.05.2012, 12:21 | Сообщение # 43
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, спасибо за подсказку.Настолько увлекаюсь процессом,что кажется немного и написала-то.А как глянула...Неее.Сама столько бы читать не стала.
Весь интерес в том.что это реальные события с реальными людьми.Я их очень люблю и хочу им помочь,но иногда лучшая помощь - уйти в сторону и не загораживать им их проблему.
Нравится
assolДата: Пятница, 04.05.2012, 12:47 | Сообщение # 44
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
STARIKOFF, Андрюшенька!Хочешь любви - возьми мою!Я тебя очень-очень люблю!Честное слово! Лови энергию Безусловной любви!

Любовь -это Энергия,вызывающая чувства.Разные.В зависимости от настроя самого человека.
Любовь многолика и многогранна.

Любовь. (15.10.02)
" Любовь - не вздохи на скамейке И не прогулки при луне..."
Любовь - чарующая песнь.

Любовь - не влажный поцелуй и не объятья жадных рук
Любовь - не шепот вешних струй, не хор танцующих подруг.
Любовь - не обещанье той,,что блажь телесную потешит.
Любовь - покой и непокой, она мучительно безгрешна.

Любовь - в груди щемящий жар,неопаляющее пламя.
любовь - лучистых звезд пожар, зажженных чистыми сердцами.
Любовь не посетит того, Кому предательство - утеха.
Она - несчастье и помеха на мусорной тропе его.

Любовь - терпение и труд неостывающей надежды.
Любовь- восторг духовных мук и жажда ЖИТЬ сильней, чем прежде.
не жалуя и не калеча, она спасет тебя в аду.
вернет желающего втречи, отвадит горечь и беду.

А чтобы вспыхнула она, зовя тебя к преображенью
По иглам адова огня пройди, не устрашась лишений
Все отдавая,что имел и отпуская на свободу
Тех, кто гореть не захотел желаньям сладеньким в угоду

Гори же, сердце,светом чистым и всепрощающим огнем
Огнем величественных истин, сияющих навечно в нем.
Оставь, заснувших на пути к рассвету будущих рождений,
в забвеньи сладостном ,ползти к соблазнам томных наслаждений
оставь служить тупым рабом гордыне , правящей умом!

ПОСВЯЩЕНИЕ БОГУ.( 19.10.02)

А, знаешь Господи, как я хочу душой тебя увидеть!
Нет, не хочу тебя обидеть, великий Дух твой возмутить
Но пощади,дай ощутить с тобой связующую нить!

Я полететь хочу! - "Лети!" - А если вознесусь высоко?...
" Ты не боишься пасть глубоко? Взлетишь -назад найдешь пути?"
и,все же, я хочу летать с зовущим к свету постоянством!

Еще хочу -звездой блистать вне времени и над пространством!
Еще хочу - любить!Любить! но не страдая и без муки!
Хочу лишь щедростью платить за злую месть и боль разлуки!

Прости меня, создатель мудрый.Прости мятущийся мой дух!
Но, знаешь сам,как мне бывает трудно жить так, чтоб разум не потух.
И что душа , нащупав Путь,неудержимо воскресает
И что усталости не знает, ища тебя, и смысл, и суть.

Я жить хочу мечтой прекрасной, чтоб в будущем не знать преград!
" Твори!Свети Звездою ясной!
Не жди ни славы, ни наград"

Благодарю тебя, о Боже,за все , чем одарил меня
За то, что подарил возможность жить не страдая, но любя!

" Чего еще для счастья хочешь?
Чем я могу тебе помочь?"...

Благодарю! Мне хватит мочи, чтоб все преграды превозмочь.
Я все приму.Преодолею.перешагну, переплыву.
Не перед чем не оробею.Постыдно не склоню главу.

Предательство смогу осмыслить, чтоб злую месть преобразить
В душе , страдающей от мысли, что счастье только во плоти!

" Тогда -иди! Я буду рядом!
И не сворачивай с Пути
Я не создал такой преграды. чтоб не смогла ты перейти!"

................ ( 28.10.02)

Любовь не оскарбляй уныньем и мести воли не давай
Они предвестники Гордыни, ведущей разум в смутный край....

( НИНА)
Нравится
assolДата: Пятница, 04.05.2012, 14:20 | Сообщение # 45
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Я начала проходить уроки любви года 4 назад.
Мы поехали на семинар.Темы не помню.Вели врачи.приехавшие из Москвы.
вспоминается -холотропное дыхание;йога;танцы "Фламенко" и беседы врачей.Реаниматор спрашивал признаки жизнедеятельности.Как определить -умер человек или еще жив.Не двигается -умер.Так петух без головы сколько еще бегает,значит он живой?
Нет дыхания -умер.Но при этом клетки все еще продолжают делится.Волосы ,ногти продолжают расти ,значит они живы?ныряльщики могут без дыхания находиться под водой очень длительное время,они же не мертвы.
Работая в Детском Ордене Милосердия с инвалидами,сама была свидетелем разговора.
наши волонтеры навещали мужчину. у которого нет рук и ног от рождения.Только тело и голова.И он им рассказывал.что прожил замечательную ,полноценную жизнь.Полную событий и Эмоций!
И сколько людей,относительно здоровых, перед смертью говорят.что им не чего вспомнить -жизнь прошла в пустую!Не было ярких воспоминаний,событий -Эмоций,опять же!
Эмоции!
Посмотрите на психически больных людей.накачанных лекарствами: они дышат,двигаются,могут ( и сильно хотят) заниматься сексом,едят,причем много Но они лишены эмоций.Это можно назвать жизнью?
Даже животные испытывают эмоции!
Эмоции -проявление чувств: горя.радости,гнева,счастья ,веселья.Но основой всех чувств является энергия любви!Она порождает и питает все остальные чувства!
Нас ударило током -больно,обидно.Выступают слезы,хочется пожаловаться( поругаться,материться),жалко себя,нуждаемся в сочувствии,в любви!
Нас обматерили -опять себя жалко.Кто бы побыл рядом,отогрел -полюбил!
Нас распирает от гнева,просто хочется рвать и метать -подразумевается,ну,посмотри какой я хороший,а ты меня не понимаешь,не видишь,не ценишь,не Любишь!
Моя дочка приговаривала:"Мамочка!Я тебя так люблю.а ты меня ругаешь!"Куда только весь мой воспитательский пыл девался?Дети мудры!
Мы -счастливы,радостны- хочется обнять весь мир и...любить!
Земля -единственная планета во вселенной,где наделяют любовью.Поэтому все так заинтересованы в спасении и вознесении нашем.Нам единственным дан Дар Любви!А мы не ценим!Только сейчас в предверии Вознесения обращаемся в Истинную Веру Христа.В Веру Любви!
В конце я подошла к руководителю семинара,Российской целительнице.Нас просили нарисовать Радость.Как? Ну наверно,это улыбка,цветочки,бабочки всякие.Потом нужно подойти к целительнице и попросить прокомментировать.
Я сама -всезнайка,про свой рисунок и так "знала".Мне был интересен процесс.Как она будет "пудрить" мне мозги.Посмеемся!
Очередь большая.а нам домой долго добираться.Ночь на дворе,за городом,точнее.Она выходит предупредить.что всех не примет,давайте завтра.Мы не можем завтра.
Я подхожу к ней без очереди и говорю:" Бог с ним.с рисунком!Я что-то должна от вас дочке привести.Не знаю что.Можно я вас просто обниму."Она не взглянув на рисунок,отвечает:"А тебе и не нужно.Ты сама все знаешь -откройся миру,он ждет твоей улыбки.Тебя вселенная очень любит.а ты закрылась от нее." Что,думаю,за чушь! Я как клоун целыми днями по сцене скачу,людей смешу.Какую еще улыбку миру надо?
"А сейчас сложи руки перед грудью в форме лодочки...."-предложила она.И провела небольшой ритуал,сказав,что своей дочке я должна свою любовь привести.
Приехав домой,я повторила ритуал с дочкой.но она сказала.что ничего не почувствовала.Что это надо провести у ЛК на гимнастике со всей группой.Я научилась слушать детей.
Проведя ритуал на гимнастике,я чувствовала.как через меня идет какой-то поток.Люди стали обниматься,плакали,благодарили.Говорили.что такого потока любви они еще никогда не чувствовали.Такой силы!
А я...Он шел через меня,я чувствовала его ход,но сердце мое не дрогнуло и осталось холодным и равнодушным.Дочка меня благодарила и говорила.что теперь она почувствовала и приняла.А я нет!Это был мой первый урок Любви!Дело во мне!
Нравится
МаринаДата: Пятница, 04.05.2012, 20:38 | Сообщение # 46
Ierofant
знаки отличия:
Quote ( assol, )
Работая в Детском Ордене Милосердия с инвалидами,сама была свидетелем разговора.
наши волонтеры навещали мужчину. у которого нет рук и ног от рождения.Только тело и голова.И он им рассказывал.что прожил замечательную ,полноценную жизнь.Полную событий и Эмоций!

Это факт! У них надо учиться Любви, наслаждению жизнью, каждым моментом, красотой вокруг нас.
Quote ( assol, )
И сколько людей,относительно здоровых, перед смертью говорят.что им не чего вспомнить -жизнь прошла в пустую!Не было ярких воспоминаний,событий -Эмоций,

К сожалению...
Нравится
assolДата: Суббота, 05.05.2012, 11:30 | Сообщение # 47
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Мне посчастливилось жить рядом с таким человеком.
Мой самый младший из дядей родился без ноги.Я не знала,что он инвалид.Он плавал,играл в хоккей,катался на велосипеде и меня возил ( за что мне влетало.Ему же тяжело крутить одной ногой педаль.Но я и не просилась,он сам звал).То есть нормальный,полноценный мальчишка с кучей друзей наравне.Никогда я не видела его слез или жалоб.
Мне было года 4.Подарили железную коляску игрушечную.У нее отличные крепкие литые колеса.Андрей (мой дядя)предложил сделать самокат.(На 4 колеса ставиться деревянная платформа,получается тележка такая.)И обещал покатать.Тогда это было ну очень круто!Конечно же согласилась.
Он сделал.Поехали кататься.Мы жили на возвышенности.Дорога от нас шла круто вниз,на радость детворе,любителей санок.Для спуска на таком самокате -сама мечта!
Он довез меня до самой высокой точки горки и велел остаться и ждать,пока они с мальчишками на таких же самоделках съедут вниз и вернуться.То ли ему самому хотелось прокатиться,что естественно,то ли ума хватило,что это опасно,чтобы меня с собой взять.Спуск тянется 2-3 км,разгоняешься до большой скорости.
И осталась я одна.Не долго думая,пошла домой.Там нажаловалась ,что меня бросили.Андрею сильно влетело за меня и за коляску.Я до сих пор помню его глаза.
Ни слова упрека,только тяжелый вздох.За всю жизнь не разу не вспомнил.
Его частенько бил старший его брат,издевался над ним,дразнил.А Андрей лишь приговаривал:"Ну как ты не понимаешь,что злобой своей ломаешь свою жизнь"А о себе ни слова.
Он сейчас имеет много титулов,всех не помню,знаю,что чемпион мира по стрельбе из винтовки.Должен был участвовать в олимпийских играх в Пекине,но не смог оплатить участие.Сейчас готовиться ехать в Сочи.Пожелайте ему удачи!Он заслуживает это!
Нравится
assolДата: Суббота, 05.05.2012, 12:02 | Сообщение # 48
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Сейчас вдруг вспомнила наши разговоры.Мы несколько лет не виделись.
Когда я заходила к нему,рассказывала о своих делах,о семье (тогда была сильна потребность похвастаться.как все плохо).Он останавливал: "Подумай.что ты делаешь этим действием себе?" Да при чем здесь я?Дети не слушаются ,я их ругаю,а они...
- Ты их ругаешь,воспитываешь.Что ты этим делаешь себе? Что ты при этом чувствуешь?.,какие эмоции вызываешь в себе?
Боже мой! Как до меня все долго доходит!Когда это было сказано и только сейчас услышано!!!

Еще раз, спасибо, Марина,за возможность вернуться к себе!
Нравится
assolДата: Суббота, 05.05.2012, 13:07 | Сообщение # 49
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Где-то прочитала:
партнерство между мужчиной и женщиной делится на 3 группы:
1.Товарищи.
Общие интересы,везде и всюду вместе,общие друзья, во всем поддерживают друг друга;теплые ,доверительные отношения,родственные.Нет страсти,вдохновения,трепета.Ровные спокойные нежные чувства.
2.Кармическая связь.Обычно негативная -муж пьяница,жена гулящая (или наоборот)Вместе жить почти не возможно, но расстаться не могут- в полной зависимости от друг друга.Если расстаются,создадут такой же союз,а то и с еще большими проблемами,пока не пройдут урока.
3.Божественное партнерство ( к которому мы все так стремимся в надежде обрести Душевный покой и райские наслаждения,а фиг вам,оказывается)
Божественный партнер дается нам в помощь для духовного роста, а не для покоя (не чего покойниками становиться раньше времени!).И так в своих любовных объятьях стиснет,до удушения просто,что все старые ограничения,условности,старые энергии покинут вас на всегда.И обретете вы тогда Любовь истинную, без- условную.
Любовные страдания обретут смысл - Страда - время собирать (опыт,знания,уроки) и разбрасывать (сеять,взращивать,растить дух).
Любовь - энергия,дается для обретения опыта.знаний,умений творить через,с помощью партнера,но самим.А мы пытаемся его заполучить и заставить работать на нас (люби меня! Т.Е. дай мне энергию!)Слова -"меня никто не любит" можно расценивать.как -"Мне никто не дает энергию"
Когда оба партнера самодостаточны,центрированы,они не отдают,а делятся энергией,не истощая.а дополняя друг друга.
Мужская и женская энергии,совпадающие по вибрации.по частоте и чистоте,сливаясь рождают третью -божественную.Ее познать -великий Дар!
Только счастливая женщина,свободная ,не зависимая от любви мужчины, может родить сильную свободную здоровую личность.
У женщины рабыни,зависимой,требующей,нуждающейся в любви мужчины родиться Раб,который будет зависеть от женщины.И что мы хотим от наших мужчин,которых родили и воспитали такие женщины?
Чтобы возродить род мужской,необходимо стать нам Богинями.Грядет эра матриархата!
Но не в унижении мужчин и захвате власти цель,а в поднятии их статуса до Богов.И зачиная детей помнить,что не с мужчиной вступаешь в связь, а через мужчину получаешь энергию,призванную дополнить твою для рождения третьей.И выбирать партнера не по человеческим меркам, а по частоте вибраций (для начала .подняв свою)

Сколько еще предстоит осознать,принять и в вести в привычку!

А кто не хочет детей,эту энергию будут направлять на процветание Земли,ее обитателей и Сущностей Вселенной.В энергии такой любви сильно нуждаются все!
Нравится
STARIKOFFДата: Воскресенье, 06.05.2012, 06:50 | Сообщение # 50
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (assol)
- Ты их ругаешь,воспитываешь.Что ты этим делаешь себе? Что ты при этом чувствуешь?.,какие эмоции вызываешь в себе?

Мастер...
Quote (assol)
Чтобы возродить род мужской,необходимо стать нам Богинями.Грядет эра матриархата!
Но не в унижении мужчин и захвате власти цель,а в поднятии их статуса до Богов.И зачиная детей помнить,что не с мужчиной вступаешь в связь, а через мужчину получаешь энергию,призванную дополнить твою для рождения третьей.И выбирать партнера не по человеческим меркам, а по частоте вибраций (для начала .подняв свою)

Quote (assol)
А кто не хочет детей,эту энергию будут направлять на процветание Земли,ее обитателей и Сущностей Вселенной.В энергии такой любви сильно нуждаются все!

Коллега, Вы истину глаголете. biggrin

Работы - непочатый край
Нравится
МаринаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 07:02 | Сообщение # 51
Ierofant
знаки отличия:
Quote ( assol, )
Пожелайте ему удачи!

От всего сердца желаю удачи ему!
Quote ( assol, )
Еще раз, спасибо, Марина,за возможность вернуться к себе!

Рада,что возвращаетесь!Пора! smile
Quote ( assol, )
необходимо стать нам Богинями

Мы уже все Боги и Богини,нам надо просто это вспомнить. smile
Нравится
assolДата: Вторник, 08.05.2012, 01:33 | Сообщение # 52
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
О Любви не говори - о ней все сказано!
Сердце верное любви молчать обязано!
О любви не говори!Умей владеть собой!
О любви не говори, а молчать не в силах - ПОЙ!!!
(Старая.старая песня...)

Второй урок.

Пригласили в загородный молодежный лагерь в качестве преподавателя вокала.В этот лагерь съезжаются ребята из разных городов России.Их делят на 5 отрядов разных наравлений : КВН, театралы,хореографы(танцы),режессура и вокал.Преподаватели собираются сильнейшие ( КВН - "4 татарина"; Режиссер из Москвы;Руководитель театра ТЮЗ "Ключ").Они уже много лет собираются вместе.Вместе творят и соревнуются, кто поставит лучший спектакль за 5 дней.
В мой отряд вокалистов попали ребята не поющие, которым не хватило места в других отрядах.Я была счастлива - из 15 человек трое поющих и имеющих хоть какое-то представление о пении.Остальные попали против воли,без желания, только с презрением к музыке.Супер!
Я представление не имела, что попала в театральный лагерь,его цель и свои функции.
режим работы гласил : 9-13 часов тренинги (???)
15-17 репетиция
17-19постановка спектакля
20.00-демонстрация
Что делать с детьми 4 часа тренинга?Что под этим подразумевается?Не петь же?Ни кто не выдержит.Обратилась к директору за разъяснениями .В ответ:" Вы педагог,дело ваше"Ну все же и коту понятно,но не мне.Но время тянуть надо!?
разговаривали о звуках. о дыхании, медитировали.Разве детям это интересно?
Я -только преподавала, а с детьми занимались вожатые: Марат и Светлана.Кстати,вожатые не простые, а прошедшие подготовку во всесоюзном лагере "Орленок".
Марат вечером меня вызывает и просит придти на их "Свечу"- завершающее день собрание отряда,для обсуждения дня.Жду высказывания детей,понимая, что не за этим они сюда ехали .
Они сидят в темной комнате при свече, на кроватях, расположенных буквой "П"..Детям не объявили,когда я зашла.Каждый по очереди, высказывает, понравился ли день,что именно или не понравилось что-то. Я слушаю про свои занятия : да,хорошо,понравилось,интересно.Думаю:" они меня видят,не хотят обидеть."
Подходит очередь той стороны, которая не может меня видеть наверняка.Встает мальчик и говорит:"Все было хорошо, но у той тетки, что пение ведет мне понравилось...."Шум, крик,его заставляют извиняться за "тетку".Он обиделся, что его не предупредили.так не честно, подслушивать.У меня истерика от смеха.Он ведь искренне сказал!Вот так и познакомились.
Директор предупредила,что лагерь под угрозой закрытия. И именно от моего отряда будет зависеть его дальнейшая судьба.Будет ли интересно детям?
Нравится
assolДата: Среда, 09.05.2012, 12:57 | Сообщение # 53
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Каждый день , во время полдника,нам объявляли тему вечернего спектакля.Мы должны были за два часа написать сценарий, сделать декорации, костюмы,выучить роли,отрепетировать и ...вечерний показ.5 отрядов -5 спектаклей.

Как-то было задание на постановку документального фрагмента.Берется фактический случай из жизни,его надо соединить с моментом здесь и сейчас.
Мы взяли историю нашей девочки из отряда, которая мечтала петь,что ей пришлось перенести,пока она шла к своей цели,не предавая себя.И вот она случайно попадает в наш отряд, стоит на сцене, с гитарой, автор нескольких песен, и поет песню о нашем лагере ...
И сценка разыгранная вожатыми.
Наш вожатый Марат и вожатый другого отряда, якобы встречаются после долгих лет разлуки (Разыгрывается будущее).Объятия.воспоминания,называются наши действительные имена.И звучит имя девочки, к которой они оба не равнодушны.Вспыхивает ревность,завязывается драка.Мы не понимаем -настоящая или это игра.У Марата разбита губа и течет кровь.Вмешиваться в спектакль, останавливать ли драку - не знаем!Игра и явь перемешались!
Они останавливаются сами.Соперник спрашивает Марата:"Так ты ее любишь?" "Да"отвечает тот."Так возьми и скажи"- предлагает соперник и протягивает букет роз, который весь спектакль стоял на сцене.Марат подходит к краю сцены, с букетом. и говорит в зал (игра или явь?) :"Юля, я люблю тебя.будь моей женой!"
Из зала, вся в слезах, выходит девушка и принимает его предложение при всех,здесь и сейчас ,на сцене.Любовь, помогающая творить!

Весь день мы готовились к экзаменационному спектаклю на закрытие лагеря,кроме ежедневных вечерних.Каждый отряд сдавал экзамен комиссии из министерства культуры,которая и решала вопрос о существовании этого лагеря.Очень ответственно!
Мы решили ставить мюзикл.И не або что, а "Нотер Дам де Пари" -"Собор Парижской Богоматери", идущий на многих больших сценах разных стран.Не слабо!
Нашли фонограмму на русском языке.Но дети -не "поющие"Подобрали песни современные,подходящие по тематике. "Поставили" танцы.Всю нагрузку взяла на себя наша вожатая Светлана.Оставалось три дня!Репетировали сутками ( еще же каждодневные спектакли)Ночью, после вечерних спектаклей ,репетируем хоровую песню.И только фиксирую,как то в одном то в другом углу "отключаются" голоса.Дети засыпали.Поднимаешь, и идем репетировать танец.
Видела. как преподаватель хореографии между репетициями,забегала в комнату, ложилась на кровать,свесив ноги в таз с водой.Девченки из ее отряда делали ей массаж, пока она спала.Ноги сводило судорогами.Пол часа - и снова репетиция.
Если в начале смены, мы - педагоги- во время еды в столовой, успевали переговорить, обменяться впечатлениями.То на последнем завтраке, мы ели молча(не было сил разговаривать) вилками манную кашу( хоть немного потянуть время).Сон в полтора-два часа, давал о себе знать.Это у меня был сон.Остальные делали декорации,оказывается.

А еще нужно было проводить тренинги и просто разговаривать с детьми.В отряде , и так не дружном.потому,что попали не туда.куда хотели презирали пение как таковое,а тут заставляют петь,да еще с такой нагрузской,начался разброд и шатание.Назревал бунт.
Меня обвинили в использовании гипноза(Медитации проводились мною без музыки -не где было.Тексты сочиняла и наговаривала сама.Проходили с детьми "Прощение" )Кто-то донес директору лагеря.Меня отстранили от проведения тренингов.Пол отряда заявили.что я их измучила и нарушаю права детей на отдых и они уезжают (лагерь закроют сразу!).Выбор - построить и приказать!Потеряю доверие детей совсем!
Решаю,уйти в сторону,дать им свободу и право выбора - уехать или остаться ,но доделать спектакль.
Взяла нескольких,кто захотел, и ушли в актовый зал репетировать,остальные разбрелись.
В отряде был мальчик,лет 14ти, хорошо играющий на гитаре и поющий, но очень тихо.даже находясь рядом голоса не расслышать было.Очень стеснялся.
Поставили его на сцену и объясняю, что его не слышит вселенная.Его нет для нее.Прошу прокричать свое желание со сцены.Он не в какую!
В это время замечаю, что на задних рядах в зале ,собирается народ.
Вообщем, долго убеждали, уговаривали.В конце проговариваю: " Вот сейчас прокричишь чего ты хочешь, и желание сбудется!" "Вы обещаете?" -спрашивает."Ну,конечно сбудется.Сразу.Вон сколько свидетелей."-отвечаю и до меня медленно начинает доходить, во что я вляпываюсь.Но мне же надо добиться результата или мой авторитет ,как педагога ,умрет окончательно.вместе с доверием детей.
Молюсь,лишь бы реальное желание было!
Он кричит на весь зал: "Хочу мороженого"!
В зале хохот и радость, что его ,наконец, услышали.Все его поздравляют с победой над собой.А Я... Где я ему возьму морожено в лесу? С территории лагеря уходить нельзя - увольнение сразу!Да и времени,элементарно,нет!Вечно я создаю проблемы сама себе!

Марат смеется -обещали-делайте!
В районе 40 минут ходьбы ( в одну сторону) есть дачный поселок с магазинчиком.Может повезет? А у меня репетиция через 40 минут!Смотрю в смеющиеся глаза детей.Все понимают - не реально.Все знают - взрослые обманщики.Никто и не ждет другого.
Смотрю в глаза того мальчика,понимаю .что он испытывает.Сама на сцене чуть не сознание теряю от страха.А он победил страх!Нельзя утверждать ложь!Чудеса существуют и желания сбываются,если дать вселенной знать об этом!
Прошу Марата подстраховать и бегу через лес напрямки.Через тридцать минут я в лагере с полурастаявшим брикетом мороженного.Медленно соображаю,-учитель,блин!Сейчас другие захотят!Сама спровоцировала скандал!
Отдаю мальчишке и прошу его при всех поделиться ,повозможности.Но все подтверждают - это только его!Он заслужил! Вы бы видели с какой нежностью на него смотрели девочки,подтирали текущие капли таявшего мороженого.Мальчишки были полны гордости и уважения.Урок взрослым!
На репетиции был весь отряд и мы продолжили наш марафон!
Нравится
assolДата: Среда, 09.05.2012, 14:33 | Сообщение # 54
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Экзамен приближался.Последняя ночь.Напрашиваюсь помогать художнице делать декорации.Выясняется, что за наши она еще и не бралась! А мы - первые!С утра пораньше!
Три ночи!Меня отправляют спать,качает ,ничего не соображаю.Остальные еще режут,клеят ,рисуют....Вообщем,нормальная ночь перед экзаменом.
Сплю в одежде при включенном свете.Наша комната педагогов,давно превратилась в костюмерную.Проходной двор днем и ночью!Один раз даже личные вещи на костюмы утащили.Цирк!
Сплю!Вдруг сквозь сон ощущаю чье-то присутствие.Пытаюсь открыть глаза -темнота!( но ведь в комнате должен быть включенным свет!)Какой-то парень ( В моей комнате -мужчина!Абалдеть!)Слышу:
- Это я ,Артем ( один из вожатых).Принес второй ужин.
-Какой ужин!Три часа ночи!
-НЕ! Не три.Пол четвертого.Я вам персики принес.
-Артем!Какие персики ?дай поспать!Час остался.
_персики вкусные.
-Да не люблю я персики.Они кислые и лохматые.Дай поспать!
-НЕ! они сладкие и вкусные!
-Забери их себе и иди спи!
-Вот спасибо!А я ещ кефир принес.Только по одной пачке на троих.
-Возьми и уходи!
-Спасибо!А то мне не досталось.А Юлька(наша художница) наши декорации запорола.
- КАк Запорола? - моментально вскакиваю.куда сон девался!?
-Она на них спит.
Летим в холл,где прямо на ватманах,свернувшись клубочком,не выпуская кисть из руки,сладко спала наша художница.Она не разу за 5 дней не выходила из холла,постоянно чем -то занятая.Истощение -полное!Артемка относит ее в вожатскую спать, а я берусь за кисть.
Три гуашевых краски: красная.синяя и белая.Мне нужно нарисовать кирпичную стену...???
В 6 утра мы с Маратом крепим на сцене фиолетово -синюшно- красные кирпичи( Название цвета не определяется) .Лишь бы Юльку не обвинили в извращении.
Я бегу за "минусовками"(музыкой) к оператору и вдруг слышу на весь лагерь:"Татьяна Николаевна!" "Надо же,-думаю,-еще одна Т.Н. есть.
И опять :"Татьяна Николаевна!Я вас люблю!" Думаю: " это какой же надо быть женщиной, чтобы тебе ,вот так, в 6 утра на всю вселенную орали такие слова!"Оборачиваюсь.Стоит Марат,давиться от смеха :" Вы себя давно в зеркале видели!?"Какое зеркало!? Прошу не будить Артемку, он мне ночью помогал.Обойдется без завтрака, он персики поел. У Марата истерика от смеха."Какие персики?Нам на ужин только кефир давали.так он на всех подоконниках валяется,столько много дали!"До меня доходит - этот малолетний психолог меня так будил,чтобы о декорациях сказать!Заботливый!!!

Отыграли мы отлично. Заняли второе место по лагерю Уступив КВНщикам,победителям в международных играх.И опередив профессиональных театралов. За 5 дней поставить такой шедевр?Жаль видио не сохранилось.

Дети разъехались.Мы остались наводить порядок и,как водиться,"шашлычки"
Эти люди много лет работают вместе,дружат,любят друг друга.Я попала туда случайно,по воле случая.Мне посчастливилось побыть с ними рядом,видеть как работают профессионалы.Быть столько дней в атмосфере творчества,где творили каждую секунду,живя этим.Они живут любимым делом,в любви творчества.Или творческой любви.
Мы сидели на веранде и ждали шашлыки.Марат со Светой ,поддерживая друг друга головами,спали сидя.Я попыталась разбудить.Марат проговорил,не открывая глаз,что все в порядке,они сценарий уже дописывают.Даже во сне творят!
Я обратилась ко всем и попросила записать свои данные в мой блокнотик.Зачем? Да чтоб потом похвастаться с кем я работала! И ушла спать.Я была(чувствовала) себя лишней и чужой в их творческой семье,хотя они ко мне очень хорошо относились.
Утром я нашла свой блокнот.Он весь был исписан объяснениями в любви!
"Я специально садился рядом...Я искал предлог заговорить....Не мог решиться попросить...В следующем году непременно встретимся и вы научите меня петь!"
Я сидела в своей комнате в шоковом состоянии.Да я и не помнила их всех! Мы встречались только в столовой,где молча ели.Я не знала как зовут многих. И "...любимой творческой Личности, любящей свое дело!.."Как я выйду к ним сейчас, чему ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ?
Их уже не было.Они уехали ночью на очередной смотр.Их творчество любви продолжалось!
Юля,молоденькая художница, сама попросила блокнот."Но читать,-она мне сказала,- вы будете дома"
Там было написано,что все полюбили меня и помогали.чем могли ,раскрыться."Это вы считали себя чужой, а мы вас приняли.Раскрывайте свое сердце и приезжайте к нам с любовью и доверием!"
Все дело во мне!Как научиться жить,как они, -открыто?Творя любовь в любви,жить , а не соответствовать чьим-то ожиданиям!?
Нравится
assolДата: Пятница, 11.05.2012, 11:16 | Сообщение # 55
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
И третий урок,которым хотела бы поделиться.Вообще.их было много,как у каждого из вас.

Мой день рождения!
Я никогда не отмечала свой день рождения,после двух неудачных попыток.
Первый раз в классе 5-6,девчонки уговорили пригласить их в гости.Я убедила маму,накрыли стол.Никто не пришел.Ни один человек.Мне так объявили бойкот за непохожесть на них.

Второй случай был посмешнее.
Мне исполнялось16.Две мои одноклассницы.уже "искушенные"жизнью, пришли без приглашения и предупреждения.Мой отец,не долго думая (праздник же!), выставил бутылку "Яблочного" вина.Я ,не пробывшая до этого ничего подобного,была удивлена,что мама поставила маленькие рюмки.Это же компот (как мне показалось),надо бы кружки!Но перечить не стала,им ( взрослым) виднее.
Маленькие емкости не помешали быстрому употреблению содержимого без закуски ( в доме даже хлеба не было)на троих,на удивление моих родителей, сидевших молча рядом,что неминуемо привело к соответствующему результату - встать из-за стола мы не могли.
Мозг работал четко,все контролировал и анализировал,но заставить слушаться тело - не мог.Мы давились смехом над своими попытками дойти до дверей и одеть пальто ( руки не хотели находить рукав).
Мои подружки жили в нашем же доме, поэтому не большого труда стоило развести их по домам, а у меня - еще занятия в оркестре в музыкальной школе!
Пока я туда добрела,держась за стенки домов,занятия,на мое счастье. кончилось и я побрела обратно,немного протрезвев.
Самочувствие свое я не помню,но это положило конец моей не начавшейся распутной жизни.Я возненавидела состояние отсутствия контроля над телом,ибо привыкла и предпочитаю быть хозяйкой телу и разуму,а опьянение лишает этого права!
Я никого не осуждаю, -каждый выбирает свое!Но мое сознание зафиксировало ассоциацию дня рождения с этим состоянием и я от него( своего дня) отказалась.

И вот мне 45!
В сумме 9 - завершение!Красивое и значимое число!
На мою реплику,что в сорок пять -баба ягодка опять,мой муж выдал:
"Но не все любят сухофрукты!"Ладно!Включаем программу омоложения и поворачиваем время вспять!
Моя дорогая ЛК стала настаивать на праздновании на турбазе.Я,помня о прошлых не удачных опытах,отказывалась.Тем более.что никогда не бывав на турбазах, они ассоциировались у меня со столовой.И ехать куда-то в лес, чисто поесть в столовой...?Смысл? Да и кому это надо -мой день рожденья?Все занятые люди.при чем без денег,а за базу платить нужно,я одна не потяну(10 тыс.!), плюс угощение!
Тогда ЛК,дойдя уже до крика убеждая меня в обратном, прокричала исторические слова:
" Да плевать на твой день рожденья и на тебя саму тоже!Дай людям возможность проявить свое отношение к тебе!"Не поняв полностью смысл сказанного ( я ж говорю- до меня все поздно доходит!), но услышав, что для других это почему-то важно,я со страхом отказа ( опять навязываюсь!),начала обзванивать своих знакомых,предлагая им "скинуться" и отпраздновать.
Никто не отказался!К моему изумлению!Уж Паша, вечно "нищий" студент,который после Алтая должен был огромную сумму за поход,даже не уточнил для чего. "Паш,хотела пригласить тебя...." "Где и когда?" "Паш,это будет стоить...." "Время и место!" Весь разговор! "Паш.Поедешь со мной в Карелию.Нас там через море перевозить будут, а я плавать не умею." "Да хоть по морю,хоть за море - поеду! Утонем вместе!" Вот Чудик!

Это был не день, а ночь моего Рождения!Истинного!Рождения моего осознания Пути Истины!Творчества Любви в Любви!

Нас было 12...Тринадцатый, кто это все организовал,общался с нами по телефону.
Еда оказалась лишней.Мы -ПЕЛИ!Всю ночь только пели : вместе и по одиночке, дуэтами, под гитару и аккапельно (без сопровождения)!Старинные романсы,современную попсу,бардовские,походные, старые и только сочиненные,разновозрастные .Пели все подряд.что вспоминалось.
Не любила свое имя и вдруг в подарок песня посвященная мне :
"...Татьяна,Танечка, Танюша!
Ты звуки имени послушай!
Весна и солнце в имени твоем!..."

Ну.как не влюбиться в такое имя!
" ...Не громко,тихо, еще тише!
ты глас Всевышнего услышишь!
А на расспевке мы тебе еще споем!..."
Жаль!текст не сохранился.Одни воспоминания!Зато какие!
Это была Сказочная ночь Моего Истинного Рождения!
Благодарю Все Высшие Силы за такой подарок!Благодарю ЛК за насточивость и всех кто откликнулся на мой зов ,был со мною рядом и участвовал в сотворении этого праздника Души!Благодарю за урок!
Давайте людям возможность делать вам добро и проявлять любовь!Это Необходимо для обеих сторон!
Нравится
assolДата: Суббота, 12.05.2012, 23:43 | Сообщение # 56
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
И все же попробуем вернуться к первоначальному замыслу.

Третья ученица -Самая Молодая из женского состава.Назовем ее ,соответственно,СМ.
Ей около 30 лет, но выглядит на 15, чем и пользовалась для привлечения мужчин.
История о ней будет короткой, но поучительной.Причем, основной вывод она сделала сама, но еще долго будет осознавать последствия этого урока.Возможно всю жизнь.
Родившись в деревне, в многодетной семье,мечтала о большом светлом будущем.Рано проявившиеся хорошие вокальные данные, привели ее на сцену.Она переехала в город.Удачно устроилась певицей в кафе.
Но приезжает один из младших братьев и поступает учиться.Нужны деньги на его содержание и для оплаты съемной квартиры.Денег певицы кафе не хватало на двоих и СМ оставляет мечту и устраивается на более оплачиваемую работу.
Вырвавшись на свободу из под строгой родительской опеки,имея собственные не подотчетые деньги,зажили на "широкую ногу", взяв за основу жизни принцип:
"Бери от жизни все,пока другие не взяли"

Пристроив одного брата,СМ принимает на иждивение другого.Все дальше и дальше откладывалась мечта.Голос затухал, да и работа штукатура-маляра давала о себе знать.
Когда она пришла ко мне записываться на уроки вокала,о ее карьере певицы я узнала только из ее рассказа, но не по голосу.
Начали заниматься с нуля,для чего занялись элементарной чисткой организма.Со временем сильно к ней привязалась,как к дочери.Она все больше откровенничала со мной, пока однажды не проговорила одну фразу :" Вы такая ....наивная.Неужели не видите,что я - стерва." Ну.что я ,стерв не видела,что ли! Абсолютно не похожа!
Тогда она рассказала,что "принимает" женатых мужчин.Они ведь уже денежно обеспеченные и знают.чего хотят.Не ревнуют и не "качают права",ибо сами не имеют прав на нее. Да и для здоровья полезно,иметь регулярный секс.А замуж она не собирается - насмотрелась на мать с отцом.
Когда на Алтае она сдружилась с Пашей,мы очень радовались за них.Надеялись,что у нее мозги встанут на место.Но , к сожалению, наши надежды не оправдались.После похода они расстались, а мозгов у СМ так и не прибавилось.Вернувшись домой,она вернулась к прежнему образу жизни, но уже с надеждой, что кто-нибудь все же у нее останется на совсем.
Как-то она завела разговор о детях,выражая надежду.что если она родит,то ОН же ребенка не оставит - будет материально помогать.Попыталась ей объяснить, что дети рожденные в "не любви" обычно больны и всегда несчастны,ибо несчастная женщина ( не любящая) может родить только несчастного ребенка.
И второе.Ошибка многих женщин - удержать мужчину с помощью ребенка. У мужчин нет материнского инстинкта от природы, ибо они не матери и никогда не рожали.Представляете - ни один!Они равнодушны к детям как таковым,если только они не будут значимы в их судьбе.Рождение ребенка ,не зависимо в семье или нет, всегда решает женщина.Надеяться.что ОН останется с Ней из за ребенка - величайшая глупость!
Но СМ сказала,дернув плечиком:" Посмотрим!" И приступила к процессу по отлавливанию потенциальных отцов.Их на прицеле было уже трое,но показалось мало и не совсем подходящие по материальным возможностям.На горизонте появилась еще одна цель : наш "тринадцатый" с моего дня рождения.
Нравится
assolДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:45 | Сообщение # 57
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
"Тринадцатый" является очень яркой личностью с сильнейшей сексуальной энергией,которой он умело пользуется.Некоторые "видящие"энергии, утверждали, что когда он заходит в зал на гимнастику к ЛК, помещение наполняется светом и ЕГО энергией.И если энергию любви,которую мы пытались вырабатывать в группе, тут же и поглащали.То его энергия зависала в воздухе в виде плотного сгустка и не кем не поглащалась,но доставляла наслаждение.
Сначала,мы с ЛК всполошились,ибо отвечаем за "безопасность" наших подопечных.Но,убедившись в порядочности,не стали вмешиваться в процесс: "тринадцатый" накрывал любую подошедшую к нему женщину "колпаком" мужской энергии,она ,испытывая приятные чувства,начинала бессознательно выделять свою женскую энергию.Общаясь,он просто "кушал", но при этом заполнял женщину своей энергией,не опустошая ее.Как бы обмен был обоюдный.Женщины при этом хорошели,у них появился стимул прихорашиваться и омолаживаться.Он поддерживал их комплиментами.Каждый получал свое.НО...
Он был один, а их много.И все же он больше отдавал, чем получал.Энергией всех он все равно не мог воспользоваться,так как и впитывающие резервы не бездонны ,и женская невостребованная энергия шла на пользу Земле,но сами женщины не успевали наполнится энергией "тринадцатого".И за ним началась охота.
Когда СМ поделилась со мной своими наблюдениями, что "тринадцатый" проявляет к ней внимание, а она действительно имела большие шансы на это( и выглядела моложе всех, и свободная, и "умела" обращаться с мужчинами), я , переживая за нее.как за дочь, пыталась предупредить , что он просто играется.НО молодежь всегда ж "умнее", и пользуясь своим принципом: "Бери от жизни все, пока другие не взяли.",ринулась в атаку.
Однажды она вызвала меня в мой выходной и рассказала со всеми подробностями,что и как произошло.
Он позвонил и напросился на ужин.О!Мечта становилась реальностью!Но, когда она открывала дверь, то испытала неимоверный ужас, как-будто впускала чудовище (он-то приходил к ней мстить другой женщине! и это его состояние выплескивалось в пространство).Потом все уравновесилось.Она сама хотела этого и получила по полной.
На мой вопрос о чувствах, какие она испытывала к нему или от него шли к ней, она ответила: " Да ничего.Все как обычно с любым другим.Чисто физическая близость."Но ,если после других встреч,она была удовлетворенной, спокойной,наполненной, ибо получала свое.То на этот раз, она проснулась полностью опустошенной и размазанной,хотя все было как обычно.Он выкачал ее полностью,не дав взамен ничего!Полное разрушение!
Чем и страшен "пустой" секс, поэтому я решилась рассказать эту интимную историю, еще раз в предупреждение любителям "легких"отношений.Чувства должны обязательно присутствовать в отношениях людей .Пусть не сама Любовь, она не каждому дана, но нежность, теплота,доверие, взаимоуважение -обязательны.Человек отличается от животных чувством уважения другого, а не использованием! Она хотела его использовать и ...получила.
СМ попыталась еще несколько раз с ним встретиться, надеясь. что это случайность и все наладиться.Но с каждой встречей ей становилось все хуже, с проявлением ( с болями) на физическом уровне.Пришлось вмешиваться и разговаривать с ним.То мнение о ней,что он высказал, ввергло в шок,но зная ее цель....Наверное.она заслужила это.Не мне судить.
Она отправилась в поход на Саяны и потом рассказывала, какие боли и муки перенесла.Низ живота "выворачивало наизнанку".Это -обида на мужчину и плюс -сексуальная зависимость.Ее "чистили" в горах, снимали зависимость.Зависимость, при которой как бы не было тебе плохо, ты будешь все равно к этому тянуться.СМ ,вернувшись, объявила, что специально с ним встречаться не будет, но если он захочет остаться, она против не будет! Удачи!.....???
Через какое-то время, она заявила о своей беременности.Проблема в выяснении отцовства.Подумав,она объявляет отцом одного из трех претендентов, но у того самого недавно родилась дочь в законном браке.Я подозревала участие "тринадцатого", но оказалось, что они больше не встречались.
У СМ появилась надежда,что родив сына,все равно притянет того,кого "назначила"в отцы.Но и это не оправдалось - родилась дочка.А так как всю беременность она провела в гневе, с чувством мести, в злобе, то .что за ребенок получился -известно только Богу.Остается только сочувствовать,потому,что все уроки у нее впереди.Девочка будет мстить матери за нелюбовь .Потенциальный папаша же даже трубку не стал брать, когда она потребовала с него денег.
Вот и осталась наша принцесса "на бобах"!Без жилья, без работы, без поддержки, но с дитем,вызывающем лишь чувство жалости,но не любви.Что их ждет обеих?
СМ высказалась,что вынесла один урок из этого, что не надо было всех привечать, надо только одного иметь,но "своего".Опять же это слово ИМЕТЬ.
А моя дочечка -подросток заявила шедевр: "Она не правильно слова поняла про жизнь.Надо брать от жизни лучшее,прилагая усилия!А СМ -не брала ,а подбирала с легкостью все,.что попадется!Вот ей и попало!"
Нравится
assolДата: Вторник, 15.05.2012, 10:30 | Сообщение # 58
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Еще одна история.
Как мы с ней познакомились - не помню.
На гимнастику к ЛК ходила женщина, очень похожая на киргизку .Со временем,узнав ее характер,мы прозвали ее "Мустангом" -свободолюбивый нрав, независимый характер,особенный,не сравнимый ни с чем голос,физическая сила и выносливость,-что умело скрывалось,как выяснилось, под маской нежного ,доверчивого ,обидчивого ребенка.
У нее проявился дар наследственного целительства.Она,ощупывая руками,находила давние вывихи,полученные еще в детстве;поврежденные, неправильно функционирующие или болезненные мышцы и сухожилия.Например,болит кисть руки, а проблема оказывается в плече.С помощью массажа,который мог длиться по 4 - 6 часов , доверившись только интуиции,за два три сеанса восстанавливала работу органов,которые клиент до нее тщетно лечил много лет.Обладая неимоверной физической силой, она могла вправлять суставы,приподняв взрослого мужчину за одну ногу.
Мы очень любили ее.Процедуры были очень болезненные,взрослые люди орали и плакали на ее сеансах, но доверяли своих детей.Обожали с ней обниматься - это розовое нежнейшее облако любви!Казалось,роднее человека не найти.Мы ценили ее высоко,ее дар,преданность служению людям (ведь она выматывалась на массажах,еще и негатив с людей снимая).И она "вознеслась"
Началось ,как обычно, с благого намерения.
Наша Целительница,переживая, что работает "в слепую" решила получить знания.Похвально! Учитывая, что это взрослая (за 40) женщина, мать двоих сыновей,(младшему около 2-3х лет было тогда).Освоив основы анатомии на физическом уровне,перешла к энергиям.Получила доступ к системе Рейки.Массаж сократился до полутора- двух часов, дополненный потоком Рейки,даваемый без объяснений.Время освободилось для принятия большего количества клиентов, увеличилась сумма оплаты.У Целительницы стали загораться глазки : о ней говорят,ее знают,хвалят, еще и денежный поток пошел.
Мы стали замечать не ладное.В общении стали проявляться жесткость,резкость,грубость,властность.Воспитание ребенка пошло побоку.Она часто жаловалась,что ей не до него, он мешает ей развиваться и духовно расти.Все чаще оставлялся на старшего брата, а Целительница,уверенная, что идет по духовному пути,уходила,уезжала на медитации, на работу с группами по исцелению Земли.Благие цели? Да! Но ребенок все чаще по долгу и тяжело болел."Это он на зло мне"- утверждала она и уезжала "развиваться" дальше.
Однажды с удивлением объявила : " Представляешь, я его полечила немного пред отъездом, а то муж не отпускал, а сынок поблагодарил зато, что полечила.Чего это он?"Не вдомек бедной женщине, что трехлетка понимает, что делала она это против собственной воли, по требованию отца, а могла и вовсе не лечить.Ей же некогда, ее Силу Земля ждет!
Мы пытались с ней поговорить.Уговаривали вернуться к "бабкиным "методам, от самой природы.Он делала жалостливое лицо,говорила.что ей очень нужны деньги, а старым способом она много не заработает.Ей же надо много ездить с группой ,она же "служением масштабным"занимается.Мы уважительно поддерживали ее цели, и все же просили одуматься - ведь накажут, мало не покажется!
Внешне выглядело все правильно,но люди от ее массажей стали болеть, высказывать нам недовольство,что получают "грязь",-мы же направили к ней, рекомендовали.Ничего не понятно!
Целительница попросилась ко мне на вокал.Голос у нее своеобразный,распевками делать его обычным не хотелось, но подправить чуть можно,тем более, что отказывать я не имею права,как Учитель.
Странные дела стали с ней происходить во время пения.Во круг горла,на груди выступали красные пятна виде ожерелья.Ее тошнило,рвало,темнело в глазах.Ей было плохо от пения!Но она , с завидным упорством ,приходила на занятия."Я должна."-утверждала она
На Алтай Целительница пошла с нами.
Нравится
assolДата: Вторник, 15.05.2012, 22:57 | Сообщение # 59
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
[c]И так, - Точка Сборки или Начало Конца.

В группе на Алтае были Я (очень скромный,как вы успели ,надеюсь, заметить,Автор),ЛК,Принц,СМ и Целительница. "Тринадцатый",общавшийся со всеми и являвшимся участником многих событий,пока остается за кадром.

Напомню, инструктора нашей группы звали Князь.Видный, статный,крепкий мужчина,выделяющий сильнейшую чистую мужскую энергию самца- Медведя.Мощная,завоевывшая,властная сила Хозяина жизни, положения.Хозяина подчиненных и зависимых от него людей -туристов,захотевших Экстрима.А то в жизни им этого не хватает!Свои "Мужские" услуги он никому не предлагал,но всем видом показывал,что не против.если им воспользуются. "Озабоченных" в нашей женской группе не нашлось, но вот подпитаться дармовой энергией....
СМ и Целительница продемонстрировали уникальные таланты соперниц.Что же,интересно знать, делалось в гаремах, если у нас на глазах разыгрывалось такое кино! Каждая старалась занять место сразу за спиной инструктора, идущей за ней, его энергии уже не доставалось.все зависело от быстроты реакции.Князь - талантливый режиссер и давал нам возможность насладиться зрелищем.( По началу мы тоже инстинктивно реагировали на его провокации, но быстро поняли, что надо не реагировать, а наблюдать.Это интереснее). И так,- кино -развлекуха.
На привале было правило - разуваться.Специальные горные ботинки не промокали, но и не пропускали воздух.Ноги потели,становились влажными и натирались мозоли.Поэтому периодически мы "проветрива- лись".
Заканчивая привал, Князь давал команду :" Минута готовности.Пошли" Быстро собирался и уходил.Замешкаешься - поди определи в какую сторону ушла группа.Чтобы предупредить его уход, мы старались заранее предугадать время его сборки -он начинал одевать ботинки первым,естественно.
Хозяин - барин, а то -Князь!
Оценив наше внимание и старание за ним успеть,он придумал развлекуху для себя - начинал медленно одевать один ботинок....Мы быстро собрались,обулись,за собой полянку прибрали,рюкзаки "На -пле - чи..!"....И стоит группа идиотов перед инструктором, снимающим второй ботинок.Медленно так, с неохотой. "Вы куда,молодцЫ, без батькиного приказу?"
Мы, раздраженные, снимаем рюкзаки,садимся на землю разуться, Князь вскакивает: "Минута готовности.Пошли!" И сгинул с глаз.Мы в панике за ним, на ходу уже не завязывая, а всовывая шнурки в ботинки и накидывая "легенькие"рюкзачки, ну, прям, детские.Раза два попались так,но какой инструктор,такая и группа - быстро обучаемая.
Сообразив, что это он с нами - Князь, а без нас - всего лишь инструктор, потерявший группу,Мы перестали его догонять и бегать за ним ,как горные козлы.Медленно, с расстановкой, тщательно и аккуратно собиралииииссссььь....И шли....Нам -то было все равно в каком порядке, а вот двум ловительницам энергий....
Теперь МЫ смотрели кино.Этим двум дамам приходилось постоянно быть в напряжении, чтобы успеть занять первое "сытное" место.Но вскоре нам надоела эта игра в "кто кого", да и Князю прискучило быть "кормильцем" и он стал задавать нам направление, сам уходил "в отрыв".Догнать его было не реально, да мы и не старались.
Нравится
assolДата: Пятница, 18.05.2012, 09:56 | Сообщение # 60
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
На ночлег мы разделялись в трех палатках по 4 человека.В каждой такой группе был мужчина, который нес палатку и отвечал за безопасность своих "подопечных" Принц ночевал в нашей с ЛК , Паша - в палатке с СМ и Целительницей.У них хватало сил поиграть в карты, поделать друг другу массажи.Принц бОльшое время проводил в их палатке, так как мы занимались ведением дневников, обсуждением похода, явлений.Для него это было скучным.Все занимались своими интересами, никто не кому не мешал.
Только как -то Целительница , подойдя ко мне, потребовала отдать ей Принца.Это было произнесено властным требовательным голосом.Я была в ступоре : во-первых,его никто и не держал - взрослый человек, со свободной волей; во- вторых, какое отношение я к нему имела? Почему обратилась именно ко мне.?Да.У меня к нему особое отношение : очень нежное и бережное. Даже к сыну я более требовательна, чем к нему, поэтому , наверное, он для меня как "внук", на проделки которого смотрят сквозь пальцы, но стараются оберегать и защищать. И , получается, что произнеся слова :"Мне то что.Говори с ним" - лишила его энергетической защиты и подставила? Такое возможно?
На маршруте часто встречались огромные одинокие камни, странных форм, включающих твою фантазию. Подумалось, что это - стражи ,оберегающие покой местности от негатива, приносимого нами,чужаками -проходимцами, и, проходя мимо них, хотелось извиниться за суету, что вносим в этот мир.
Камни действительно имеют свойство снимать и сохранять информацию, выполняя функцию хранителей.Соприкасаться с ними небезопасно -нахватаешься такого негатива!!!Что и произошло с нашей Целительницей, которая обнималась с ними на всем пути. С другой стороны, любая энергия или информация ,сами по себе -нейтральны.Важно как ты воспринимаешь их.Можно обрести великие знания и Мудрость веков, А если негатив падает на уже подготовленную страстями почву...
Где- то через полгода,на нашей традиционной встрече на Крещении для купания в прорубе, Целительница разоткровенничилась и объявила, что похоже тот ураган в горах, вызвавший сход лавины, вызвала она, тем, что желая опередить всех и получить Силу раньше и больше других, востребовала ее еще перед подъемом в гору, как раз в ту ночь.Можно верить в это , можно смеяться над великим самомнением, но интересно - Силу чего востребовала она? Напомню, что для меня Сила заключалась в Знаниях и Мудрости.Для ЛК - в красоте,любви, женственности. В каком значении Силу понимала Целительница,пришедшую на данный момент к плачевному результату(которого она,увы, не видит) и еще неизвестно ,чем все это для нее закончиться.
На пути домой произошло еще не сколько не понятных эксцессов.
Мы много и с большой охотой пели в автобусе.Целительница пела своеобразным голосом,но такие изумительные старинные татарские песни,что в другом исполнении они бы не слушались.Но она была занята "заботами" о Принце, которого усадила с собой и усилено пыталась накормить, в буквальном смысле толкая ему в рот разные продукты." Ешь"-только слышали мы от нее.На лице у нашей Звезды можно было прочесть недоумение( как смеют с ним так обращаться!) и по три буквы в каждом из глаз : " SOS!" .Мы только подсмеивались - ведь взрослый, может сам прекратить эту экзекуцию.Тогда еще нам не в домек было, что человек,одержимый жаждой власти, может держать в волевом подчинении другого, душа которого наполнена негативом, а не светлыми мыслями.К чистоте грязь не прилипает!Любую причину ищите в себе!
Мы,два его учителя, отвечающего за его развитие, ученика доверившего нам свою душу на воспитание, -лишили своей защиты : я, не умея правильно мыслить, произнесла слова, отказавшись от него, а ЛК так с ним переругалась на последок, что сама, находясь в негативе, попала под влияние Целительницы, не осознавая этого.
Попросили спеть СМ. В ее репертуаре тоже много татарских народных песен и , естественно,она была явной соперницей Целительнице ( плюс борьба за внимание Князя!).Пропев половину куплета, ей стало дурно, стошнило, стала терять сознание.Остановив автобус, мы привели ее в норму, но петь она больше не смогла.Из горла только хрипы выходили.
Позже она описала свое состояние - это был энергетический удар. Свалили это на ЛК, на ее состояние негатива.Потом мы научимся распознавать источник, умело маскирующийся под любящих и заботливых , ну просто сама любовь!
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » "Лукошкино" » Других "спасаем",про себя забываем (беседа ума и сердца)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ