Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: EvaMira  
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Экстрасенсорный практикум » Правила проведения практикума
Правила проведения практикума
Нравится
SirianaДата: Среда, 22.02.2012, 11:08 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Привет всем! Здесь предлагаю провести практикум и потренироваться в своей интуиции и экстрасенсорном восприятии всеми доступными для вас способами:

Ясновидение, предвидение, осознанные сновидения, Гадания на Таро, Вто, просто интуитивные ощущения и т.д. и т.п.

Каждый из нас может предлагать свои испытания.

Каждые 3 испытания даются на срок 1 неделю, в течение которой нужно поучаствовать и написать в теме свои результаты.

За каждое правильно выполненное задание будет начисляться балл. После решим, какое количество баллов будет переходить в награду "Лучшему Экстрасенсу"

Предлагаю к вашему вниманию первые задания, которые опубликованы в разделе. После выполнения этих заданий, и/или по прошествие 1 недели, подведем итоги и подсчитаем баллы.

После чего, кто-то из следующих участников сможет разместить свои испытания, чтобы каждый из нас смог побыть и в роли организатора и в роли участника практикума.

Сообщение отредактировал Siriana - Среда, 22.02.2012, 15:41
Нравится
IrinaWestДата: Четверг, 23.02.2012, 01:45 | Сообщение # 2
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
Siriana, спасибо за практикум, очень интересно!

Возможно всё! На невозможное, просто, нужно больше времени.
Нравится
SirianaДата: Четверг, 23.02.2012, 09:45 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Ага, думайте, кто следующий будет предлагать задания biggrin

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:51 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Первый тур нашего практикума подходит к концу, успевайте выполнять задания, кто еще не поучаствовал! 28 февраля подсчет итогов по всем заданиям и вывод общих результатов!

Поэтому своевременный вопрос к участникам - кто следующий будет в роли организатора представлять испытания для практикума? Есть ли желающие? Заявите о себе в этой теме!

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:07 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Аууууу! Людииии! Кто следующий выставляет задания? Или мне снова придется это делать, но мне тоже хочется побыть в роли участника pray

Завтра подсчитываю баллы и надеюсь, что кто-то объявится с новыми заданиями help

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:13 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Siriana)
Кто следующий выставляет задания? Или мне снова придется это делать, но мне тоже хочется побыть в роли участника

Siriana, может предоставить это право тому, кто набирёт больше баллов?

Сообщение отредактировал Rozochka - Понедельник, 27.02.2012, 11:14
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:35 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, было бы хорошо, но ведь дело то это добровольное, и лучше бы все было по-желанию, а не по обязательствам biggrin

Ну ладно, если желающих не найдется, могу снова я тогда придумать что-нить новенькое biggrin

Нравится
IrinaWestДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:55 | Сообщение # 8
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
Siriana, предлагаю вопрос экстрасенсам, ну типа, что вы можете рассказать про эти две фотографии? пойдет? или найди 10 отличий или совпадений?
Прикрепления: 5156675.jpg(107.5 Kb) · 7435820.jpg(113.4 Kb)

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:20 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
IrinaWest, ага, только если ты хочешь в этот раз предложить свои задания, то нужно придумать 3 испытания, которые надо разместить в отдельных темах, озаглавить, и сформулировать вопрос однозначно и четко, потому-что потом баллы мы будем подсчитывать по итогам турнира smile

Кроме того, пожалуйста, все картинки, которые выставляем для конкурса нужно переименовать - убрать названия, лучше зашифровать цифрами (любые, чтобы тебе потом самой было понятно где есть что) Потому-что в браузерах есть функция просмотра кода страницы, при этом видны названия картинок, которые ты выставила, это может послужить подсказкой biggrin

Нравится
IrinaWestДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:53 | Сообщение # 10
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
Siriana, солнышко, я ж не претендую на роль организатора, а по поводу картинок поняла.

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:08 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
IrinaWest, так я наоборот всеми конечностями ЗА! Потому-что мне тоже поучаствовать хочется как всем sad

Так что, дорогая, ждем от тебя три новых испытания biggrin

Нравится
IrinaWestДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:05 | Сообщение # 12
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
Так что, дорогая, ждем от тебя три новых испытания

то есть ещё два? или первое не подошло?
их здесь написать?
которые надо разместить в отдельных темах, озаглавить, и сформулировать вопрос однозначно и четко

в этом мне нужна твоя помощь
Прикрепления: 0525023.gif(290.4 Kb)

Сообщение отредактировал IrinaWest - Вторник, 28.02.2012, 00:01
Нравится
SirianaДата: Вторник, 28.02.2012, 10:01 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
IrinaWest, лучше три новых + если будет возможно, какие-то бонусные задания. Почему все три новых, потому-что, чтобы удостовериться, что в коде видно название картинок, я их посмотрела, и это могли сделать все, поэтому smile Картинки (названия) шифруем цифрами дляя чистоты эксперимента biggrin

Если нужна моя помощь, темки я для тебя открою smile

А я отправляюсь подсчитывать баллы первого тура

Нравится
EvaMiraДата: Вторник, 28.02.2012, 13:07 | Сообщение # 14
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, я могу иногда присылать в личку задания. Не специально готовить, а периодически, если такая возможность подворачивается. Так же могут поступать остальные. И у тебя наберется приличная коллекция заданий. А если ты хочешь сама участвовать, то упс... )))) Не на этом сайте biggrin Или и правда оставить подход к проведению заданий как есть. smile

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
IrinaWestДата: Вторник, 28.02.2012, 14:41 | Сообщение # 15
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
Siriana, я их посмотрела, и это могли сделать все

и что ты там увидела? как это влияет на задачу?
Где, в каком городе или местности сделаны фотки?что вы можете рассказать про эти две фотографии,есть ли вообще между ними связь?
лучше три новых
придётся повторюшничать:))

Нравится
SirianaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:14 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, ну все-таки интереснее и объективнее будет устраивать турниры когда один задает задания - другие участвуют. С самими заданиями-то больших нет проблем, таких конкурсов много проводилось в инете, так что идеи есть где почерпнуть + своя фантазия biggrin

Я надеюсь, что раскачаемся и все побудут как участниками так и организаторами))

Конечно, если есть идеи, то присылайте, будем реализовывать biggrin

IrinaWest, ну я особо не задумывалась над теми фотками, но одна называется аякс, а вторая вход, можно найти где такой аякс находится - вот тебе местность, потом посмотреть какие там еще есть достопримечательности - вот тебе ответ. У меня самой таких мыслей нет, и это даже не интересно искать в инете, а наоборот интересно самому догадаться, проверить свою интуицию. Но такие возможности исключать мы не будем, чтобы никого не провоцировать, лучше каждую фоточку назвать циферкой и всего делов biggrin

Нравится
IrinaWestДата: Вторник, 28.02.2012, 17:24 | Сообщение # 17
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
Предлагаю награду победившему экстрасенсу :))
Вот такой амулетик из бисера, вышлю по почте :))

Тотем Белки.
Если Белка прискакала в Ваши планы сегодня, может быть Ваше будущее готово для самостоятельного изменения.
Если что-то больше не помогает Вам идти вперед (не приносит Вам пользы) это - время когда Вам надо Позволить этому уйти.
Прикрепления: 6442390.jpg(269.0 Kb)

Сообщение отредактировал IrinaWest - Вторник, 28.02.2012, 17:30
Нравится
SirianaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:50 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
IrinaWest, амулет очень красивый - достойная награда hooray

И нам еще предстоит решить, как мы будем определять победителя, ну думаю, что по окончанию третьего тура уже что-то с этим прояснится biggrin

Определенно, нужно будет поощрить победителей каждого тура, затем экстрасенса, который суммарно набрал больше всех баллов в трех турах bb

В общем, разберемси biggrin

Думаю что организаторы, которые, получается, лишаются в одном туре возможности участвовать и набирать баллы, будут награждаться и подсчитываться по итогам трех пройденных турниров, таким образом каждый участник будет подсчитываться по итогам трех пройденных туров, что удобно и для новичков, которые еще присоединятся biggrin

Или может, кто-то еще предложит вариант? smile

Нравится
SirianaДата: Среда, 29.02.2012, 14:13 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
Все-же я подумала, и решила, что Ева права насчет организации. Давайте сделаем передышку денек, я сейчас займусь очередным таро прогнозом, дела разгребу свои, а завтра опубликую новые задания для 2 тура, хорошо?

Так будет правильнее и для подсчета голосов участников, чтобы все смогли достаточное количество набрать и чтобы не путаться. smile

Пока поразгадывайте задачки, которые дала нам IrinaWest, а завтра выложу новые испытания и приступим biggrin

Нравится
EvaMiraДата: Пятница, 02.03.2012, 12:46 | Сообщение # 20
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Девочки, я че-та не поняла, а второй тур до какого числа? А то я пока не могу, времени нет.

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Экстрасенсорный практикум » Правила проведения практикума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ