Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: EvaMira  
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Экстрасенсорный практикум » Расследования экстрасенсов (помощь в раскрытии реальных преступлений)
Расследования экстрасенсов
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 18.05.2013, 17:27 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Дорогие участники экстрасенсорного практикума!
Наши успехи и владение даром сверхвосприятия смогут помочь в раскрытии реальных преступлений.
Вопросы будут выдаваться в виде бессрочных заданий, с максимально известными фактами на данный момент.
Каждый из вас, при желании, имеет возможность оказать серьёзную помощь в следствии и поимке реальных преступников.
Любая информация по любому из реальных дел может озвучиваться в виде сообщений в теме, а так же может быть передана в личной переписке администраторам сайта, а так же эксперту, представляющему интересы следствия - ник Yustas.
Конфиденциальность гарантируем.
Оценок и победителей в этой теме не будет, окажите посильную экстрасенсорную помощь.
Заранее благодарны всем за участие.

Нравится
OLYA58rusДата: Среда, 16.09.2015, 17:02 | Сообщение # 141
Странник
знаки отличия:
Добрый день.Дядя уехал в 1994 году на заработки в Мурманск и до сегодняшнего дня о нем ничего не известно. Подавали во всесоюзный розыск но безрезультатно. Известно только то что до Мурманска он не доехал.Может вы мне поможете,а то и мама умерла его и все родственники,не дождались его.
Прикрепления: 7991002.jpg(6.1 Kb)

Сообщение отредактировал OLYA58rus - Среда, 16.09.2015, 17:20
Нравится
glazkovaДата: Четверг, 17.09.2015, 12:02 | Сообщение # 142
Secret Master
знаки отличия:
ну что тут сказать...........
вы и сами наверняка догадываетесь
пообещали золотые горы,не совсем честный бизнес. можно сказать,грязный,обманули.
нет его,не вижу.
и еще хотела спросить -у него дети есть? или он бездетен?

Нравится
OLYA58rusДата: Четверг, 17.09.2015, 15:47 | Сообщение # 143
Странник
знаки отличия:
У него один сын( Спасибо
Нравится
kannatyk90Дата: Среда, 07.10.2015, 14:58 | Сообщение # 144
Странник
знаки отличия:
Рекомендую почитать книгу. В моей жизни всегда было много книг. Уж очень люблю читать. Прочитала недавно книгу "Тайны мёртвых"". Ребята - Это сенсация!!! Это невероятная книга о жизни после смерти. Ваше сознание уже во время прочтения изменится. Всего лишь через несколько страниц ко мне пришло понимание множества вещей. Она действительно достойна внимания, ничего не навязывает, дает возможность понять себя и других людей. Эта книга будто открывает тебе двери в новое: а войти туда или нет - выбор лежит полностью на тебе.

0:)
Нравится
АсатруаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:17 | Сообщение # 145
Неофит
знаки отличия:
Цитата Загадка ()
Здравствуйте, Асатруа.А также другие экстрасенсы, взгляните , пжл, на фото. Я не экстрасенс. Но мне небезразлично дело Анастасии Шутченко, хоть я ее и не знала лично. Хочу спросить, заранее извиняиюсь, перед человеком на фото, не мог ли он быть причастен к этому убийству. Его фото нашла на сайте о работе, он из Авиагородка. И почему-то вспомнилось это дело....

Здравствуйте Загадка ! По фото могу сказать то что похож , но в видениях такой четкости нет как на фото возможна ошибка .
По ощущениям этот человек чего то сильно боится , идут вибрации страха и нервозности , возможно боится своей жены или мамы , она его постоянно пилит , но проверить его надо .
Да , простит он меня за ошибку .
Нравится
BiujeeДата: Вторник, 08.12.2015, 13:04 | Сообщение # 146
Master
знаки отличия:
Здравствуйте, Загадка. Нет, этот человек не убийца.

"нет друзей, нет врагов, но каждый человек тебе Учитель"
Нравится
SilviaДата: Вторник, 08.12.2015, 13:24 | Сообщение # 147
Неофит
знаки отличия:
Я вижу, что он боится...но глаза честные. Может он кого-то знает или что-то... о чем не может говорить. Необходима более глубинная проработка, боюсь моего опыта будет недостаточно. Попробуйте задать вопрос в разделе - Гадание на картах Таро.

В действительности все иначе, чем на самом деле. © Антуан Де Сент-Экзюпери
Нравится
ЗагадкаДата: Вторник, 08.12.2015, 14:16 | Сообщение # 148
Странник
знаки отличия:
Спасибо. Бояться можно чего угодно, кого угодно, и даже себя...Это случайно увиденное мною фото на сайте. Поэтому тут я хотела узнать, либо он причастен к этому делу, либо нет. А почти за всеми есть грешки и все чего-то боятся.

Сообщение отредактировал Загадка - Вторник, 08.12.2015, 14:16
Нравится
glazkovaДата: Четверг, 07.01.2016, 11:52 | Сообщение # 149
Secret Master
знаки отличия:
прошу вас кто может посмотрите на фото. нужно срочно. обещаю что вашими ответами не воспользуюсь
Прикрепления: 8633683.jpg(154.8 Kb) · 5397521.jpg(36.4 Kb)

Сообщение отредактировал glazkova - Четверг, 07.01.2016, 11:53
Нравится
SirianaДата: Четверг, 07.01.2016, 12:25 | Сообщение # 150
Ierofant
знаки отличия:
glazkova, смотрела на Таро, первым вышел аркан Плен, и далее король черв. Возможно, что удерживается где-то в замкнутом пространстве, рядом мужчина которого знает. Карты смерти пока нет, значит есть надежда что жива.

Нравится
glazkovaДата: Четверг, 07.01.2016, 12:40 | Сообщение # 151
Secret Master
знаки отличия:
Цитата Siriana ()
смотрела на Таро, первым вышел аркан Плен, и далее король черв. Возможно, что удерживается где-то в замкнутом пространстве, рядом мужчина которого знает. Карты смерти пока нет, значит есть надежда что жива.

благодарю. вы подтвердили мое виденье. я вся на эмоциях по этому немного сомневалась. я еще не вижу дороги домой. тоже на Таро. и она ищет выход,дорогу.

Нравится
BiujeeДата: Четверг, 07.01.2016, 13:18 | Сообщение # 152
Master
знаки отличия:
По ощущениям девушка жива и не вижу что ей сейчас плохо. Девушке не везло с парнями. Большое значение имела мама. Пришло слово связана. Но мне кажется здесь не прямое значение, скорей, связана с кем-то или чем-то. Ощущение, что она не хочет чтобы знали где она и не собирается или нет возможности сейчас возвращаться. У ней есть маленький ребёнок? В общем какая то странная история с её исчезновением. Сообщите пожалуйста результат поиска.

Сообщение отредактировал Biujee - Четверг, 07.01.2016, 18:49
Нравится
glazkovaДата: Четверг, 07.01.2016, 14:05 | Сообщение # 153
Secret Master
знаки отличия:
Цитата Biujee ()
Можно узнать её имя
Алла

Нравится
glazkovaДата: Пятница, 08.01.2016, 10:10 | Сообщение # 154
Secret Master
знаки отличия:
Цитата Biujee ()
Сообщите пожалуйста результат поиска.

да,конечно

Нравится
ВеленаДата: Пятница, 08.01.2016, 15:17 | Сообщение # 155
Опытный практик
знаки отличия:
Если девушка студентка мед. училища, либо работала в больнице, то есть мысли.
Нравится
glazkovaДата: Суббота, 09.01.2016, 08:37 | Сообщение # 156
Secret Master
знаки отличия:
Цитата Велена ()
либо работала в больнице, то есть мысли.

может и работала раньше не знаю. но не студентка. тут у нас в городе одна сказала что вроде видит ее в больнице. а что вы видите?

Нравится
ВеленаДата: Суббота, 09.01.2016, 14:24 | Сообщение # 157
Опытный практик
знаки отличия:
Не знаю, больница была или будет. Это мама смотрела. У нее дар хороший. Говорит, что все очень плохо. Без сознания она. И уже на вряд ли придет в себя.
Я вижу, что она больна, без сознания. В квартире, возле батареи, на полу. Короче, ужасы одни. Трое парней, хотят от нее избавляться уже. Не знают пока как вынести. Не убивают пока, чтобы не разложилось тело, очень жарко. Но она уже сама не хочет жить. Её предал хороший знакомый, блондин. Он сильно переживает, но боится тех двоих. Наркотики сами парни не принимают, но один из них продаёт. Сегодня будут выносить ее. Бросят на улице замерзать. Далеко не повезут, нет транспорта. В соседний двор в мусорный бак хотят. Продумывают варианты. Сами боятся, но просить никого не станут. Дом этот где она сейчас рядом с ее домом. Завтра еще жива будет. Если найдут утром. Вот тут варианты уже есть. Матери надо молиться, а всем знакомым провести ночь на улице в засаде. Понесут ее двое, под видом пьяной. Может даже до больницы доведут, но бросят на улице и убегут. Дальше больница, яркий свет и все, больше ничего не вижу. Выбор за ней. Но она не борец. Всех виновных посадят.
Нравится
glazkovaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:19 | Сообщение # 158
Secret Master
знаки отличия:
всем спасибо. нашлась наша потеряшка. как оказалось еще сегодня ночью. утром волонтеры собирались листовки расклевать. активисты сообщили только 16-00. вроде все нормально. дает объяснение в полиции. разговор идет что она таким способом хотела мужу и еще кому то что то доказать.весь город на уши подняла, но это слухи. узнаю точную информацию опишу

Нравится
BiujeeДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:27 | Сообщение # 159
Master
знаки отличия:
Цитата
нашлась наша потеряшка

Ну вот и хорошо! Ждём подробности.

Нравится
YustasДата: Среда, 09.11.2016, 10:04 | Сообщение # 160
Опытный практик
знаки отличия:
Доброго времени суток уважаемые участники форума!
Прошу Вас посмотреть, что случилось с Павлеевым Андреем Анатольевичем, 1978 года рождения. В ночь с 18 на 19 октября 2016 года, вышел из дома и не вернулся, документы, деньги и телефон не брал. Ни родственникам ни друзьям, ничего перед этим не говорил.
Жив ли он? Если жив - где находится, что его окружает? Что вообще с ним произошло?
Хорошего вам видения!
Прикрепления: 9969305.jpg(25.7 Kb)

Для человека нет ничего невозможного, если ему не надо делать это самому.

Сообщение отредактировал Yustas - Среда, 09.11.2016, 10:09
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Экстрасенсорный практикум » Расследования экстрасенсов (помощь в раскрытии реальных преступлений)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ