Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: EvaMira  
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Экстрасенсорный практикум » Расследования экстрасенсов (помощь в раскрытии реальных преступлений)
Расследования экстрасенсов
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 18.05.2013, 17:27 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Дорогие участники экстрасенсорного практикума!
Наши успехи и владение даром сверхвосприятия смогут помочь в раскрытии реальных преступлений.
Вопросы будут выдаваться в виде бессрочных заданий, с максимально известными фактами на данный момент.
Каждый из вас, при желании, имеет возможность оказать серьёзную помощь в следствии и поимке реальных преступников.
Любая информация по любому из реальных дел может озвучиваться в виде сообщений в теме, а так же может быть передана в личной переписке администраторам сайта, а так же эксперту, представляющему интересы следствия - ник Yustas.
Конфиденциальность гарантируем.
Оценок и победителей в этой теме не будет, окажите посильную экстрасенсорную помощь.
Заранее благодарны всем за участие.

Нравится
fidorenkoДата: Пятница, 15.11.2013, 10:32 | Сообщение # 121
Странник
знаки отличия:
Карта http://spacereal.ru/karta-shaxtyorska-so-sputnika/ ЕЕ МАРШРУТ ШАХТЕРСК - СТОЖКОВО

Лана
Нравится
glazkovaДата: Пятница, 15.11.2013, 21:15 | Сообщение # 122
Secret Master
знаки отличия:
Цитата fidorenko ()
СРОЧНО!!!!!
В Шахтерске.Пропала Шаповалова Наталья. 23 года.ушла на работу 11.11.13 и до настоящего времени не вернулась.помогите любой информацией!!!не будьте равнодушны!!!

Девушка находится между жизнью и смертью. место где она находится задымленное или туман или пар. там очень жарко.
хотелось бы ошибиться но................
вчера еще посмотрела.

Нравится
jkmufcbljhjdfrf64Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:50 | Сообщение # 123
Странник
знаки отличия:
Идет такая информация:Не живая она,войско там было,на долу лежит(возможно над ней издевались)дословно написать не могу,дальше задаю вопрос-можно ли тебе помочь,ответ нет,я на том берегу. :o

bhuik,mn
Нравится
TanyaTanushaДата: Среда, 26.03.2014, 15:53 | Сообщение # 124
Странник
знаки отличия:
6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети. ЕЁ ФОТО ПРИКРЕПЛЕНО.
Прикрепления: 5268920.jpg(46.3 Kb)

Сообщение отредактировал TanyaTanusha - Среда, 26.03.2014, 15:59
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 29.04.2014, 16:36 | Сообщение # 125
Ierofant
знаки отличия:
По убийству Насти Шутченко ( начало здесь http://siriana.ru/forum/106-2301-2#40657 ) появилась новая информация.

Задержан муж убитой батайчанки Анастасии Шутченко

Его проверяют на причастность к гибели жены, пишут донские СМИ
В Ростовской области задержан муж 27-летней батайчанки Анастасии Шутченко, которая в октябре прошлого года была найдена убитой с колото-резаными ранениями в лесополосе под Азовом. Об этом сообщает портал "Блокнот-Ростов" во вторник 29 апреля.
- Несколько дней назад мужчину задержали, он проверяется на причастность к убийству жены, - рассказали изданию в правоохранительных органах, - сейчас находится под стражей.
По собственной информации "Вперед", из 3-х различных источников, данные, приведенные "Блокнотом", также подтверждаются. Однако более подробные данные пока получить не удается, поскольку идет следствие.
"Блокнот" связался с отцом погибшей Анастасии Шутченко. Он подтвердил изданию информацию о задержании Владимира и сказал, что уже приехал в Ростовскую область из Москвы (Анастасия родом из Подмосковья).
- Да, это так, - прокомментировал "Блокноту" Сергей. - Я знаю, что Владимиру предъявлено обвинение. Все остальные вопросы - к следствию, я не хочу опережать события.
Напомним, батайчанка Анастасия Шутченко пропала 15 сентября 2013 года. Долгие поиски с участием волонтеров и полиции ни к чему не привели. 8 октября вечером житель села Суходольск Азовского района Александр Князев случайно нашел полуистлевшее тело девушки в лесополосе около поселка. 9 октября стало известно, что супруг Анастасии Владимир опознал в найденных останках по одежде свою 27-летнюю супругу. Экспертиза показала, что батайчанка была убита. У погибшей Анастасии остался 3-летний сын.
Позже сообщалось, что дело об убийстве взяло на особый контроль следственное управление СК РФ по Ростовской области. Тот же "Блокнот" писал, что Владимира Шутченко уже проверяли на причастность к гибели жены на полиграфе, но прибор показал, что Владимир не лжет.

источник: http:// bataysk-gorod.ru/news/20140429_7.html

Нравится
glazkovaДата: Пятница, 09.05.2014, 11:23 | Сообщение # 126
Secret Master
знаки отличия:
Цитата Rozochka ()
Задержан муж убитой батайчанки Анастасии Шутченко

посмотрела на фото. ну не верится что он убийца.
еще раз просмотрела и увидела Настю корчащуюся от боли на земле и рядом лысый с короткой черной бородкой и усиками человека,у него такая милая улыбка, (убийство произошло спонтанно,)
и вообще я заметила что чем дальше срок после смерти человека,тем ярче образы. но это конечно мое личное мнение и наблюдение. и еще сразу после смерти человека не всегда увидишь что человека нет.

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:11 | Сообщение # 127
Ierofant
знаки отличия:
Цитата glazkova ()
посмотрела на фото. ну не верится что он убийца.
еще раз просмотрела и увидела Настю корчащуюся от боли на земле и рядом лысый с короткой черной бородкой и усиками человека,у него такая милая улыбка, (убийство произошло спонтанно,)
и вообще я заметила что чем дальше срок после смерти человека,тем ярче образы. но это конечно мое личное мнение и наблюдение. и еще сразу после смерти человека не всегда увидишь что человека нет.

Я вижу, что он КОСВЕННО причастнен.

Нравится
glazkovaДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:20 | Сообщение # 128
Secret Master
знаки отличия:
Цитата Rozochka ()
Я вижу, что он КОСВЕННО причастнен.

от него холодом веет. я не пойму почему. но скорее всего вы правы.

Нравится
АсатруаДата: Вторник, 03.06.2014, 19:05 | Сообщение # 129
Неофит
знаки отличия:
Загадка , здравствуйте ! Когда он пропал ?
По моим видениям он жив . Скорее всего он улетел или переехал в другой город . Рядом вижу блондинку среднего телосложения и мужчину лет 45 с короткими , пепельного цвета или седыми волосами . Черты лица у этого мэна тонкие , глаза живые и смеющиеся .
Нравится
АсатруаДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:35 | Сообщение # 130
Неофит
знаки отличия:
Загадка , я ни куда не пропадал . Кроме этого сайта у меня очень много дел .
Эти ребята находятся под влиянием каких то людей , мозг промыт , по моим ощущениям они в религиозной секте . Я вижу ауру у них зелёную , они как в тумане . Не думаю что они вернуться .

Сообщение отредактировал Асатруа - Понедельник, 09.06.2014, 20:05
Нравится
rus531Дата: Среда, 11.06.2014, 13:00 | Сообщение # 131
Странник
знаки отличия:
Всем привет в данный момент они живы и действительно они в секте.Они постоянно куда то бегают,особенно его друг,сейчас было так, один вышел на улицу,а второй остался в кресле сидеть,кресло это черное и оно крутится.
Нравится
EvaMiraДата: Четверг, 24.07.2014, 03:07 | Сообщение # 132
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Загадка, я не вижу их в живых, к сожалению. То есть не чувствую. Тот, что справа какой-то успокоенный... Покой, тишина. Парень слева... От него идет волнение. Не пойму. То ли жив, то ли не упокоен. Мечется, правду ищет. Они в России. Но где, сказать точно не смогу.

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 25.07.2014, 22:55 | Сообщение # 133
Ierofant
знаки отличия:
Загадка,
человек на фото слева жив. Худощавый, справа -нет. Что то связано с продажей машин. Деньги.
Человек, который жив на связь не выходит из-за страха, но с кем то из близких недавно связывался, но те скрывают данный факт. И вообще, странное это дело... Замешана полиция, все шито - крыто.

Человека справа в живых не вижу.

Нравится
glazkovaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:35 | Сообщение # 134
Secret Master
знаки отличия:
парень с лева находится в госучреждении,как то проявит себя очень скоро.
парень с права находится среди друзей(он их таковыми считает) будет известие о нем.

Сообщение отредактировал glazkova - Воскресенье, 27.07.2014, 19:36
Нравится
ЗагадкаДата: Вторник, 29.07.2014, 16:42 | Сообщение # 135
Странник
знаки отличия:
Спасибо всем за помощь. Но у всех разные ответы...
Нравится
RozochkaДата: Среда, 30.07.2014, 13:09 | Сообщение # 136
Ierofant
знаки отличия:
http:// www.youtube.com/watch?v=gdxHkRfI5W0
Ага, и такое бывает!

Нравится
ЗагадкаДата: Вторник, 18.11.2014, 11:26 | Сообщение # 137
Странник
знаки отличия:
%)

Сообщение отредактировал Загадка - Вторник, 18.11.2014, 12:10
Нравится
yuliyathebestДата: Вторник, 03.02.2015, 00:08 | Сообщение # 138
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте. Сразу прошу прощения, может я не туда залезла со своим вопросом. Я живу в Украине, на Донбассе. Всем известно, что сейчас там идет война.... Страшная война. Живем на чемоданах (одним днем). Если возможно, подскажите, когда закончится эта война? Заранее спасибо....
Нравится
ФантаДата: Суббота, 04.07.2015, 01:07 | Сообщение # 139
Странник
знаки отличия:
Доброго времени суток! Прошу помощи у экстрасенсов. На фото человек, которого хотелось бы найти. Несколько лет о нем ничего не слышно совсем. Кто может сказать жив он или нет? Может с ним что-то случилось? Заранее благодарю всех, кто откликнется.
Прикрепления: 2201314.jpg(9.9 Kb)
Нравится
glazkovaДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:53 | Сообщение # 140
Secret Master
знаки отличия:
Цитата Фанта ()
Доброго времени суток! Прошу помощи у экстрасенсов. На фото человек, которого хотелось бы найти. Несколько лет о нем ничего не слышно совсем. Кто может сказать жив он или нет? Может с ним что-то случилось? Заранее благодарю всех, кто откликнется.

а покрупнее фото нет и без очков?

Форум для волшебников » Общий раздел практики » Экстрасенсорный практикум » Расследования экстрасенсов (помощь в раскрытии реальных преступлений)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ