Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: EvaMira 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Экстрасенсорный практикум » Расследования экстрасенсов (помощь в раскрытии реальных преступлений)
Расследования экстрасенсов
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 18.05.2013, 17:27 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Дорогие участники экстрасенсорного практикума!
Наши успехи и владение даром сверхвосприятия смогут помочь в раскрытии реальных преступлений.
Вопросы будут выдаваться в виде бессрочных заданий, с максимально известными фактами на данный момент.
Каждый из вас, при желании, имеет возможность оказать серьёзную помощь в следствии и поимке реальных преступников.
Любая информация по любому из реальных дел может озвучиваться в виде сообщений в теме, а так же может быть передана в личной переписке администраторам сайта, а так же эксперту, представляющему интересы следствия - ник Yustas.
Конфиденциальность гарантируем.
Оценок и победителей в этой теме не будет, окажите посильную экстрасенсорную помощь.
Заранее благодарны всем за участие.

Нравится
YustasДата: Вторник, 15.11.2016, 11:45 | Сообщение # 181
Опытный практик
знаки отличия:
Цитата Асатруа ()
Он жив и здоров , ощущается движение

Доброго времени суток,

Спасибо, что откликнулись! Пока что мнения/видения диаметрально разделились.
К сожалению, до сих пор неизвестно, что с Андреем произошло.
Надеюсь, кто-нибудь получит/увидит информацию, которая позволит его найти.

Для человека нет ничего невозможного, если ему не надо делать это самому.
Нравится
капелькаДата: Четверг, 17.11.2016, 17:31 | Сообщение # 182
Master
знаки отличия:
Доброго времени суток!
Почему-то взглянув на фото, было ощущение разрушения в области Аджны - середины лба. ¨Как "взрыв", не могу смотреть, на меня саму сразу давит. Это может быть и попадание под влияние, как тут пишется, или удар по голове...вобщем, "взорвался" он у меня на фото, а каким образом не могу сказать. Простите, что ничем не могу больше помочь
Нравится
YustasДата: Пятница, 18.11.2016, 15:55 | Сообщение # 183
Опытный практик
знаки отличия:
Цитата капелька ()
Простите, что ничем не могу больше помочь

Привет Капелька,

Рад тебя видеть!
:*

Нравится
laden79Дата: Суббота, 03.12.2016, 23:15 | Сообщение # 184
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Yustas, здравствуйте, что то стало известно о данном человеке?

Нравится
YustasДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:33 | Сообщение # 185
Опытный практик
знаки отличия:
Цитатаladen79 ()
Yustas, здравствуйте, что то стало известно о данном человеке?

К сожалению пока ничего.

Нравится
assolДата: Среда, 07.12.2016, 13:20 | Сообщение # 186
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
доброго времени суток!

даже не знаю,чем могу помочь.....пытаюсь закрыть в себе дар видиния.......

На фото человек в пограничном состоянии....тело живо.....скорее всего кома....инсульт...

Возникла картинка....

перекресток......отличная дорога....новый асфальт....на удивление чисто и ровно....
на тротуаре лежит разыскиваемый....руки раскинуты..правая нога подвернута под вытинутую левую....
Мужчина ( около тридцати лет,худощавый......лет 27)....лазит по внутренним карманам куртки....

навязчиво перед глазами новая дощечка деревянная. чистая...

на этом фоне разворачивается действие...
нападение с целью ограбления...... удар доской (или битой)по голове.... район лба.....голова разбита в кровь.....
" нападавших "двое.....издали идет прохожий,приближаясь к ним.....
возможно .это не нападавшие, а просто прохожие,осматривающие пострадавшего.....ищут телефон или записную книжку...узнать данные человека...

нападение ночью - в картинке темно и узкое место...то ли подъезд, то ли арка......

на картинке с прохожими - раннее утро.....
скорее всего прошел сам сколько смог......

это всё на скорую руку......

Сообщение отредактировал assol - Среда, 07.12.2016, 13:24
Нравится
assolДата: Среда, 07.12.2016, 14:24 | Сообщение # 187
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
картинка проявилась чуть чётче...
всё же это заказное нападение....
нападавших двое:крупный мужчина лет 40.четко видела лишь его крупный подбородок.... у него в руках бита...( но почему меня преследует эта дощечка....? чистенькая.новая, 50-60 см длинной...). он зашел из-за угла справа в арку ( если с улицы).
потом оттуда же промелькнул его подельник, стоявший на " стреме",торопивший его....мельче первого. худощавый...похож на подростка....суетливый...
первый заглянул в лицо пострадавшего, ощупал куртку,развернувшись ушли вправо из арки....

перекресток, поворот направо.....почти возле перехода...
мужчина осматривавший потерпевшего.скорее всего вышел из машины,остановив её прям на повороте....
возможно. был второй человек. стоящий возле автомобиля..( я видела с этой точки....как-будто его глазами) мужчина или женщина - не знаю....

человек.идущий по тротуару, похож на студента.....уткнулся в телефон...не видит происходящего......или делает вид...
Ч
Нравится
YustasДата: Среда, 07.12.2016, 18:28 | Сообщение # 188
Опытный практик
знаки отличия:
Цитатаassol ()
пытаюсь закрыть в себе дар видиния......

Assol спасибо за информацию.
Скажите, что значит выделенная выше цитата?

Нравится
assolДата: Четверг, 08.12.2016, 00:59 | Сообщение # 189
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Yustas, не отдаю себе отчета с какого периода возникали картинки каких -либо событий...или просо мысли о чем-то......потом это происходило....
так выстроила свою собственную жизнь......потом попыталась выстраивать чужие.... результат оказался плачевным......
у меня спонтанно возникает картинка..зафиксированная в определенном месте и времени....
точно дату и место, а то и людей мне не показывают......часто подгоняешь факты или события под эти факты и получаешь путаницу....

У подруги сын получил повестку в армию....возникла картинка: проводы в армию...его избивают...он лежит окровавленный ; в будущем инвалид......
Подруга не пустила его в тот призыв....Он просто пошел провожать своих друзей....Его нашли утром в арке его же дома...он инвалид....
а если бы мы этого не знали?.....

лучше не знать ничего, чем вот так - частями.....Нам не узнать планов Бога на наш счет.....лучше просто довериться его воле.....Он всё делает для нашего блага....нам надо лишь перестать сопротивляться......
я долго молилась и просила забрать у меня этот дар...... после 12 года практически перестала что-либо видеть....но подозреваю. что это я сама себе запрещаю......То . что Даровано Богом -возврату не подлежит.....
Нравится
assolДата: Четверг, 08.12.2016, 01:20 | Сообщение # 190
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
не могу с точностью утверждать....возможно то. что я пишу -просто плод моей фантазии и всё же...

Ваш разыскиваемый выходил не из своего подъезда......кирпичный дом ( скорее старая постройка), маленький закрытый двор, арка узкая, закругленная....
выходил из подъезда напротив арки.....высокое крыльцо....4-5 ступенек...
Шёл довольный,как-будто завершил какое-то трудное дело в свою пользу.....какой-то договор подписал...или что-то в этом роде.....время показали между 3 и 4........наверное, 3,20 утра......заходил в арку, застегивая на ходу куртку.....успел увидеть лишь руки и биту , успел закрыть лицо...

упавший, видел тех двоих уходящими.....

насчет доски:
её бросил второй нападавший.....похоже,должен был помочь добить,но сильно торопились.....либо ждали его с женщиной...слишком хилая дощечка для удара по мужчине....

картинки накладываются одна на другую...
Ваш подопечный идет,стараясь держаться за небольшой заборчик из таких же досточек.....
И перед нападением выламовали доску для удара из этого же заборчика........

судя по отзыву - моя версия не верна........ :o :'(
это последняя моя проверка себя.......

удачи вам в расследовании! %)
просто, с вашего разрешения,помолюсь за него.........он найдется....
Нравится
YustasДата: Четверг, 08.12.2016, 16:22 | Сообщение # 191
Опытный практик
знаки отличия:
Цитатаassol ()
практически перестала что-либо видеть....но подозреваю. что это я сама себе запрещаю......То . что Даровано Богом -возврату не подлежит.....

Спасибо за то, что рассказали.
Уверен, что выделенное выше - именно так и обстоит.
Не ограничивайте себя. :v

Нравится
капелькаДата: Суббота, 10.12.2016, 21:37 | Сообщение # 192
Master
знаки отличия:
ЦитатаYustas ()
Привет Капелька,

Рад тебя видеть

взаимно! :v
Цитатаassol ()
у него в руках бита..

видимо, именно поэтому у меня "взорвалось" в районе головы, лба, когда только взглянула на фото

Надеюсь, что дело раскроется, а человек останется живым и здоровым. Удачи!
Нравится
glazkovaДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:02 | Сообщение # 193
Secret Master
знаки отличия:
доброе время суток. по картам вижу что человек жив.целеустремленно движется.
по ощущениям оборванный,грязный, избитый. руки тянет. как бы милостыню просит.
и мне почему то кажется что он вернется домой.

Сообщение отредактировал glazkova - Понедельник, 12.12.2016, 17:03
Нравится
assolДата: Среда, 28.06.2017, 17:36 | Сообщение # 194
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
есть ли новости?
Нравится
YustasДата: Понедельник, 24.07.2017, 10:06 | Сообщение # 195
Опытный практик
знаки отличия:
Цитата assol ()
есть ли новости?

Доброго времени суток всем участникам форума!
Как сообщила жена Андрея, о нем по прежнему ничего не известно.

Форум для волшебников » Общий раздел практики » Экстрасенсорный практикум » Расследования экстрасенсов (помощь в раскрытии реальных преступлений)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ