Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zena 
Форум для волшебников » ФОРУМ » Нумерология » Линия молодости (Магические практики:Верни свою молодость)
Линия молодости
Нравится
МиланаДата: Суббота, 11.08.2012, 15:53 | Сообщение # 1
Победитель IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
знаки отличия:
Статус: Offline

Магические практики: верни свою молодость

Стоит только мне подумать,

Стоит только пожелать,

Стоит дунуть, стоит плюнуть,

Слово верное сказать…
Давняя песенка, застрявшая в голове

Конечно, молодильных яблок не существует. Но нумерология дает человеку возможность вернуться в молодость – то есть в то время, когда силушка бурлила в жилушках, мир казался разноцветной радугой, а каждый день – чудом. Нумерология научит вас, друзья, возвращать себе свои силы, обретать острые молодые чувства, наконец, просто получать энергию, необходимую для того или иного дела.

Для этого надо «выудить» из закромов времени те числа, что эмоционально и чувственно вернут вас в состояние молодости. Это будет первым этапом работы.

Линия молодости проходит не по числам рождения (день, месяц, год), как мы обычно думаем, а по ЧИСЛУ ИМЕНИ (причем промежуточному).

Как высчитать это промежуточное число? Не сложно. Вы должны взять свое имя и еще раз сложить все цифры по порядку. Например, Анна = 1 (а) + 6 (н) + 6 (н) + 1 (а) = 14.

ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЯ;

То есть промежуточное число имени будет – 14 (здесь его не следует сокращать).

Отсюда и основное число молодости – 14.

Промежуточные числа можно посмотреть в Таблице наиболее распространенных имен

Теперь построим Линию молодости.

Линия молодости будет находиться между числом 14 и его зеркальным отражением – 41. То есть Линия молодости: 14, 15, 16, 17 и т. д. до 41.

Однако молодость – не просто временная категория, но и весьма мистическая, личная категория. Поэтому и подходить к работе со временем следует магически.

Начнем второй этап работы.

В тихой, спокойной обстановке следует сесть или прилечь в одиночестве и начать считать в обратном порядке – от 100 до 1. Почему так странно? Да потому, что именно обратный счет дает самую большую силу для медитации, визуализации и пр., ведь когда человек занимается обратным счетом, ему приходится отречься от всего, чтобы не ошибиться.

Современные психологи считают, что ум, разум, голова, мозги (называйте как хотите) человека слишком уж забиты всяческими ненужными, мелкими и незначимыми мыслями и мыслишками, которые и мешают правильно, истинно мыслить. То есть в голове постоянно работает некая мыслемешалка. Карнеги считает, что пила пилит уже распиленные опилки, старые люди говорят, что в голове каша уже прожеванных мыслей.

Уберите кашу – и ваше время станет работать на вас, а не на пережевывание опилок. Долой кашу, долой опилки! Мы берем свое время себе – это наше время!

Как берем? Просто! Начинаем обратный счет от 100 до 1.

При этом следует быть аккуратным, стараться не ошибаться, не сбиваться со счета. Особое внимание обращается на числа, которые входят в вашу Линию молодости. Если они вызывают у вас наибольшее воодушевление, если в это время возникают особые ощущения – у каждого разные: покалывание в пальцах, стеснение в груди и т. п., значит, эти числа подходят для вас.

Крайне редко, но бывает, что Линия молодости, выстроенная по вашему имени, вам не подходит. Обычно это случается, когда вы не любите ваше имя, редко им пользуетесь или оно вам не подходит и вас не любит. Если вы просчитали три раза от 100 до 1 и ничего ни разу не почувствовали в числах вашей Линии, придется поступить по-иному.

Начните считать снова и найдите те числа, что вызывают у вас особые ощущения. Это могут быть самые неожиданные числа, например 91. И что? Возможно, именно 91 – 19 и есть ваша Линия молодости. Тогда понятно, почему вы раньше ничего не чувствовали, – ведь практически все числа от 100 до 1 были вашей Линией, а вы на это не рассчитывали.

Возможен и иной вариант. У вас может обнаружиться не Линия, а всего одно число: например, 77. Зеркально оно тоже 77. Значит, у вас не Линия, а Число молодости.

Если же вы все-таки работаете с Линией, то, считая от 100 до 1, нужно уточнить – какое число среди вашей Линии станет наиболее сильным Числом вашей молодости. Это будет то число, которое вызывает у вас наибольшие чувства, ощущения и пр.

Итак, мы выяснили Линию молодости. Нумерологические действия закончились, теперь вступает в силу прямая магическая практика –

Третий этап работы

Для работы над возвращением собственной молодости нужно:

• найти фото, где вы молоды и счастливы;

• взять фото в руки и рассмотреть как можно тщательнее;

• далее, не смотря на фото, представить его внутренним взором (только внутренний взор даст возможность полного слияния, единения);

• представляя свое фото в молодости, произнести три раза: «Я – это ты. Ты – это я. Я возвращаю свое!»

Когда вы осилите эту нехитрую магическую визуализацию, наступит
четвертый этап работы
– нужно будет соединить магическое действие и обратный отсчет: от 100 до 1.

Вы начинаете отсчет чисел, а когда доходите до Линии молодости, представляете свою фотографию и произносите три раза: «Я – это ты. Ты – это я. Я возвращаю свое!»

Конечно, считать в обратном порядке, визуализировать да еще и говорить слова – трудно. Но кто сказал, что будет легко? Легко только теряют, находят всегда с большими усилиями.

Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Сообщение отредактировал Милана - Суббота, 11.08.2012, 16:14
Нравится
успешнаяДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:31 | Сообщение # 2
Master
знаки отличия:
0:) Милана, благодарюj,обязательно попробую :v
Нравится
МиланаДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:42 | Сообщение # 3
Победитель IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
знаки отличия:
успешная, во благо!!!

Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…
Нравится
PtizaBoingДата: Суббота, 29.07.2017, 11:22 | Сообщение # 4
Странник
знаки отличия:
Дорогая Милана, здравствуйте!!!
Очень рада, что форум, найденный мной в Гугле по запросу о возрождении молодости, жив-здоров и активен. И, главное, что вы по-прежнему здесь (вижу новые, открытые вами в этом году, темы).
Практика заинтересовала, и я ее тут же с удовольствием сделала. Практически сразу появились интересные, совершенно явные результаты. Поэтому я зарегистрировалась и пришла сюда.
Очень надеюсь, что смогу получить от вас драгоценный для себя ответ.
ВОПРОС простой: как часто можно/нужно повторять эту практику?
Потребность повторять есть, но мне важен именно ваш ответ.
И еще, если можно, хотела бы знать источник практики.
Благодарю вас. Буду счастлива вашему ответу!

Как хорошо идти по земле - просто идти по земле! - просто мочь идти по земле и быть огромной, как мир...

Сообщение отредактировал PtizaBoing - Суббота, 29.07.2017, 11:24
Нравится
PtizaBoingДата: Понедельник, 31.07.2017, 08:53 | Сообщение # 5
Странник
знаки отличия:
Неужели хозяйка темы не заглядывает к себе на странички? Как же получить ответ?

Как хорошо идти по земле - просто идти по земле! - просто мочь идти по земле и быть огромной, как мир...
Форум для волшебников » ФОРУМ » Нумерология » Линия молодости (Магические практики:Верни свою молодость)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ